Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Королеву красоты из Турции приговорили к 13 годам тюрьмы за похищение человека

25-летняя Сибел Димералп считалась одной из самых красивых девушек в Турции. Свои внешние данные модель использовала в преступных целях. Сейчас у Сибел крупные проблемы с законом: ее приговорили к 13 годам лишения свободы за похищение человека и вымогательство.

8 ноября 2018 11:30029 264
Сибел Димералп
Сибел Димералп
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сибел Демиралп смогла построить успешную карьеру модели в Турции. Она не раз принимала участие в различных конкурсах красоты, а два года назад стала первой турчанкой, завоевавшей почетный титул «Мисс Евразия». Однако Демиралп всего этого было мало. Она связалась с не очень хорошими людьми и стала членом бандитской группировки. Сибел не пугали проблемы с законом, она полагала, что ей можно все.

По сообщению издания The Daily Star, модель приговорили к 12 годам и восьми месяцам лишения свобода за похищение и вымогательство. Как оказалось, жертвой красавицы стал влиятельный человек, у которого сообщники Сибел требовали крупную сумму денег.

Сибел предстоит провести за решеткой почти 13 лет
Сибел предстоит провести за решеткой почти 13 лет
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Основным оружием 25-летней модели были ее внешние данные. Сибел Демиралп познакомилась с состоятельным мужчиной, занимающимся ювелирной продукцией, посредством социальных сетей. Бизнесмен, чье имя не называется, был очарован красотой и обаянием Демиралп, после чего захотел встретиться с ней в реальной жизни. Но, приехав на свидание предприниматель обнаружил пятерых мужчин вместо хрупкой модели.

Бизнесмена раздели, избили, а затем устроили с ним откровенную фотосессию. Бандиты начали шантажировать его снимками и требовали со своей жертвы деньги в размере 240 тысяч лир (это почти три миллиона рублей). Злоумышленникам удалось получить свое, однако вскоре к делу подключились сотрудники правоохранительных органов. Дело дошло до суда. Во время следствия выяснилось, что Демиралп осознано заманила бизнесмена в западню и специально искала с ним знакомства через Интернет. К слову, за решеткой Сибел попала не одна: к тюремным срокам приговорены и пятеро ее сообщников.

Родные и друзья Демиралп были удивлены тем, что модель связалась с бандитами, ведь ее считали очень доброй и отзывчивой девушкой. Четыре года назад Сибел потеряла отца. Она тяжело переживала утрату и делилась грустными мыслями в социальной сети. «Сегодня день отцов, когда принято целовать им руки и благодарить за жизнь. А я не могу этого сделать, — моего папы больше нет», — писала Демиралп в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).

Сибел тяжело переживала смерть близкого человека
Сибел тяжело переживала смерть близкого человека
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения