Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Коттедж в Киеве, апартаменты в Крыму и квартира на Кипре: многомиллионное состояние Владимира Зеленского

За 20 лет работы в шоу-бизнесе Зеленский добился немалых высот. Недавно Владимир сменил род деятельности и с головой ушел в политику. Слуга народа не скрывает миллионных доходов и гордится, что смог самостоятельно обеспечить безбедное будущее себе и близким.

3 апреля 2019 20:30018 991
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Источник:
Кадр из передачи

Еще недавно Зеленского ассоциировали исключительно с юмористическими шоу. В конце 2018-го Владимир изъявил желание стать президентом родной Украины. Мало кто серьезно отнесся к этому, но мнения большинства изменились пару дней назад, когда артист стал лидировать в гонке за президентское кресло. Так, в первом туре выборов он обогнал главного соперника и действующего главу страны — Петра Порошенко.

К слову, будущий политик начинал с КВН. Со временем Зеленский научился зарабатывать на юморе и вырос до успешного предпринимателя. За 20 лет в шоу-бизнесе Владимир обеспечил безбедную старость себе и близким. По последним данным, на счету Зеленского в банке находится около 49 миллионов рублей.

«Почему много? Потому что я честный человек, бизнесмен. Я очень много сделал с моими партнерами», — кандидат в президенты Украины не боится открыто говорить о финансовом благополучии.
Юмор приносит Зеленскому неплохие дивиденды
Юмор приносит Зеленскому неплохие дивиденды
Источник:
Кадр из передачи

В год Владимир получает 16,8 миллионов рублей — такой доход приносит ему творческая деятельность и сдача в аренду заграничной недвижимости. Помимо этого, бизнесмен владеет компаниями по продюсированию телешоу, кинопроектов. На них он зарабатывает порядка 33 миллионов.

Жена артиста владеет апартаментами в Киеве, Крыму. На имя Владимира записаны загородный дом под Киевом, квартира на Кипре. За супругами также числятся нежилые помещения в столице Украины. Кандидат в президенты передвигается на Land Rover Range Rover, чья стоимость по самым скромным меркам составляет 11 миллионов рублей, а его супруга — на Mercedes Benz S500 4 Matic.

Зеленский не скрывает, что может позволить себе многое. Не забывает он баловать и любимую супругу. Так, по данным «Телепрограммы», он одаривает ее часами элитных марок Breguet, Tag Heuer, Rolex, Piaget, ювелирными изделиями от Bovet, Breguet, Graff.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения