Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина испытала сильный страх во время полета

Теледива отправилась за границу без детей и супруга. Частный самолет доставил Ксению Бородину с подругой в Париж. Несмотря на прекрасный отдых, на обратном пути ведущая «ДОМа-2» испытала стресс, почувствовав внезапный приступ аэрофобии.

6 апреля 2019 18:30020 070
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
Legion-Media

Ксения Бородина нарушила традицию семейных путешествий и посетила Францию вместе с подругой. Их отдых в Париже продлился всего несколько дней, но Ксения утверждает, что впечатлений было много.

Путешествие началось с полета на частном самолете. Подруги поселились в роскошном отеле, где наслаждались красочной панорамой города. У них было мало времени на осмотр достопримечательностей. «Когда у тебя только один день, а хочется успеть везде: и шопинг, и погулять, и обязательно посетить музеи, но как всегда тебя одолевает голод, и ты идешь «хомячить», — делилась ведущая с поклонниками.

Подруги смогли погулять по европейским улицам, оценить местную кулинарию и сделать множество памятных снимков. Бородина призналась, что обожает Париж и каждый раз влюбляется в него заново. Но позитивное настроение покинуло Ксению, когда она взошла на борт самолета до Москвы.

«Пока вы дрыхнете все, я летела и боялась. Никогда не была аэрофобом, что случилось-то? Меня стало трясти от одной мысли о полете. Малейшая турбулентность — и я не могу с собой совладать, начинаю думать о плохом. Слава Богу, все хорошо, я дома», — рассказала ведущая в микроблоге.
Ксения Бородина испытала страх полетов
Ксения Бородина испытала страх полетов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как ни странно, Ксения не испытывала паники, когда летела в Париж. Но на обратном пути воодушевление ведущей исчезло, уступив место страху разбиться.

Подписчики Бородиной постарались утешить ее. Многие поклонницы отметили, что стали бояться самолетов, когда завели детей. По признаниям комментаторов, страх оставить семью волнует их больше, чем опасения за собственную жизнь. Ксения поблагодарила пользователей Сети за поддержку и комплименты, которые они сделали ей за время пребывания в Париже. «Очень рада, что вы «погуляли» со мной», — подчеркнула звезда «ДОМа-2».

Ксения Бородина отдохнула в Париже
Ксения Бородина отдохнула в Париже
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вернувшись домой, Ксения успокоилась после испытанного стресса. Она опубликовала фотографию, где проводит время с дочерью в столичном парке.

Ведущая неоднократно говорила, что больше всего в жизни ценит семью. В предыдущий отпуск Бородина ездила с супругом и дочерьми в Пхукет, а сейчас не пояснила, почему оставила родных дома. Поклонники удивились внезапному отлету Ксении вдвоем с подругой. Некоторые подписчики выразили мнение, что теледива и Курбан Омаров поссорились, но звезда «ДОМа-2» не стала комментировать предположение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения