Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина устроила незабываемую вечеринку для мужа

Курбан Омаров отметил день рождения в модном ресторане в центре Москвы. Супругу Ксении Бородиной исполнилось 37 лет. Телеведущая трогательно поздравила любимого мужчину с его праздником, поблагодарив его за поддержку.

26 августа 2017 11:00032 367
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруг ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной Курбан Омаров накануне отметил свой день рождения. Любимому мужчине звезды исполнилось 37 лет, и в честь этого события пара устроила роскошную вечеринку, пригласив на нее своих друзей.

Поздравить Курбана в модное кафе «Есенин» в самом центре Москвы пришли Наталья Варвина с супругом Алексеем Михайловским, Дарья и Сергей Пынзарь, известная в столице организатор звездных свадеб Анна Городжая и другие.

Судя по фотографиям, которые размещали на своих страничках в социальных сетях гости вечеринки, она получилась очень дружеской, веселой и душевной. Поздравить своего сына с днем рождения из Канады прилетела мама Курбана Омарова. С невесткой Ксенией Бородиной женщина очень дружна. Свекровь и сноха сделали несколько совместных кадров.

1 из 6

В разгар праздника Ксения Бородина произнесла тост в честь супруга, в котором поблагодарила его за поддержку.

«В какие-то сложные моменты ты понимаешь, что если, не дай бог, потеряешь этого человека, то будто воздуха тебя лишили, - сказала Ксения. - Я очень рада что, мой муж со мной вместе идет по жизни, что мы воспитаем замечательных детей. А у нас их трое и не меньше. Мы их всех очень любим. Хочу сказать спасибо моему мужу, за то, что он дает мне право выбора и никогда не указывает на мои ошибки. И спасибо тебе за то, что ты всегда рядом».
1 из 2

Поклонники Ксении Бородиной восхищаются тем, какие гармоничные отношения в своей семье сумели выстроить они с мужем. «Какие искренние слова, я даже расплакалась! Берегите любовь! Без любви все теряет смысл!», «Молодец, Ксюша! Мне так нравится, как ты относишься к детям», «Слова из глубины души до слез. Ксения, вы молодец!», «То, что вы приняли мальчика мужа и считаете его своим, это не каждая женщина так сумеет! Видно, что вам не всегда просто, но вы живете свою жизнь и никого не слушаете. И видно, как вы с каждым годом мудреете. И дай Бог, чтобы все у вас было хорошо! Вы этого заслуживаете!» - высказались пользователи Сети.

В финале этого душевного праздника, как и положено, был роскошный торт, который венчала звезда с надписью «Отец». А завершилась вечеринка уже под утро. Провожая гостей, Курбан и Ксения прямо на улице исполнили незабываемый танец под песню «Небо на ладони».

Ксения Бородина устроила незабываемую вечеринку для мужа
Ксения Бородина устроила незабываемую вечеринку для мужа
Ксения Бородина устроила незабываемую вечеринку для мужа
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения