Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак и Катя Гордон помирились

22 июня 2013 14:000271
Катя Гордон и Ксения Собчак
Катя Гордон и Ксения Собчак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак и Катя Гордон спустя пять лет после разгоревшегося между ними конфликта официально объявили о своем примирении. Об этом журналистки сообщили на своих страницах в социальных сетях, приложив совместную фотографию. На снимке видно, как Катя лежит на плече у Ксении, улыбаясь.

«Потеря врага-еще один шаг к одиночеству» или «встреча через пять лет», - подписала Собчак эту фотографию, после чего сообщила, что в скором временем на страницах журнала SNC, где она работает главным редактором, выйдет их совместное интервью. На него Катю пригласила сама Ксюша для того, чтобы, наконец, встретиться и расставить точки над «i».

«Лера Кудрявцева позвала на свадьбу, а Ксения Собчак - в SNC. Девочки выросли и стали приятными дружными барышнями. Да и я покаялась, честно говоря», - написала тогда Гордон в соцсетях.

Поклонники позитивно отреагировали на новость о примирении двух блондинок, отметив, что они обе красивые и талантливые девушки, и им совершенно нечего делить.

Напомним, что ссора Ксении Собчак и Кати Гордон произошла в 2008 году в прямом эфире программы «Культ личности» на радио «Маяк». Катя выступала в роли соведущей этой программы, а Ксения - в качестве приглашенного гостя. Гордон много иронизировала над Собчак, последней это не понравилось, после чего возникла перепалка. После разразившегося скандала Катя была уволена, тогда как Ксения вышла из схватки победителем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения