Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак мечтает встретить Новый год под простыней

Телеведущая объяснила, почему ненавидит этот праздник. Ксения Собчак уверена, что виной всему большая загруженность на работе.

26 декабря 2015 18:00010 858
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак объяснила, почему так люто и яростно ненавидит Новый год. Пост об этом празднике, который вот-вот настанет и которого большинство россиян ожидает с трепетом, телеведущая и журналист разместила в личном блоге. Она призналась, что виной всему - напряженная работа в последние декабрьские дни. Даря радость другим людям в качестве ведущей различных мероприятий, сама Ксения незаметно теряет любое желание радоваться и отмечать очередную смену цифры в календаре. «Меня часто спрашивают: «Ксения, почему вы такая бесчувственная, вам же абсолютно пофиг на елку, джинглбеллз и Новый год?» Спрашивали - отвечаем. У меня к 31 числу проходит даже в кризисный год примерно уже штук 15 новых годов, и единственное желание - зарыться как мышь в пижаме в простынях», - внесла ясность Собчак.

Ксения Собчак уже сейчас успела отметить Новый год несколько раз на корпоративах
Ксения Собчак уже сейчас успела отметить Новый год несколько раз на корпоративах
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Как ведущая Ксюша действительно востребована, и исполнить свою заветную мечту в наступающем 2016 году ей вряд ли удастся - ведь рабочее предложение на новогоднюю ночь уже получено. Ксения Собчак, скорее всего, отметит праздник в родном Санкт-Петербурге в компании бизнесмена, художественного руководителя Михайловского театра Владимира Кехмана на заказном мероприятии. «Есть предложения из Бостона и Лондона, – говорит ее концертный директор Табриз Шахиди. – В декабрьские даты ее пятичасовой конферанс стоит 1,7 млн рублей, а в Новый год – 3,2 млн. Желательно не устраивать сюрпризов: если кто-то из гостей хочет пригласить Ксюшу на танец, сообщите заранее. Она пойдет навстречу, главное, чтобы обошлось без панибратства: например, добавим в сценарий конкурс, победитель которого и получит этот лот. Удобно брать Собчак «в комплекте» с Максимом Виторганом. Ценник увеличится несильно – на 700 и 900 тыс. рублей. Да и супруг наверняка будет рядом с Ксюшей в праздники».

По сложившейся уже семейной традиции после такой напряженной работы Собчак с мужем обычно улетают на отдых в теплые края. Предпочитают Мальдивы: на арендованной частной вилле или в буе у океана пара не только купается и загорает, но и с удовольствием читает, в также знакомится с киноновинками, посмотреть которые при плотной загруженности в течение года просто не успевает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения