Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак показала эмоции

Телеведущая выполнила задания, которые обычно дают начинающим актерам.

25 ноября 2014 19:300
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Пресс-служба телеканала «Ю»

В рамках премьеры пятого сезона реалити «Топ-модель по-русски. Международный сезон» телеканалом «Ю» в социальных сетях была запущена вирусная кампания с изображением эмоций звезд масштабного фешн-телепроекта. В акции приняли участие Ксения Собчак, Наталья Стефаненко, Денис Симачев и Владислав Лисовец. Знаменитости не побоялись ответить на шуточные вопросы в ярко выраженной эмоциональной форме и, не стесняясь, кривлялись перед камерой фотографа, представляя себя в разных невероятных ситуациях.

Например, Ксения Собчак предстала сразу в трех образах, выполнив задания, которые обычно дают студентам театральных вузов. Телеведущая изобразила кота, съевшего колбасу, пятилетнего ребенка, который впервые попробовал мороженое, а также продемонстрировала, как отреагирует, если увидит на Наталье Стефаненко такие же туфли, как у нее самой.

Пятый сезон реалити «Топ-модель по-русски» отличается от предыдущих своей международностью. Проект возвращает на родину девушек с русскими корнями, но при этом проживающих за границей. Наравне с остальными участницами им предстоит борьба за титул лучшей топ-модели по-русски. Эфир – по воскресеньям в 21:00 на телеканале «Ю».

Промо нового сезона проекта «Топ-модель по-русски. Международный сезон»
Промо нового сезона проекта «Топ-модель по-русски. Международный сезон»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения