Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак проигнорировала Максима Виторгана на премьере в Москве

Ксения Собчак и Максим Виторган по отдельности посетили премьеру ленты «Юморист». В течение всего вечера супруги игнорировали друг друга, но при этом с удовольствием общались с журналистами.

22 февраля 2019 15:000328 523
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
Legion-media

Личная жизнь Ксении Собчак продолжает волновать ее многочисленных поклонников. И пока телеведущая отказывается комментировать семейный конфликт с Максимом Виторганом, слухи о грядущем разводе появляются все чаще. Так, 21 февраля звездная пара посетила премьеру фильма «Юморист». Вот только на мероприятие они пришли по отдельности, и в течение всего вечера всячески избегали друг друга.

Такое странное поведение натолкнуло фанатов на мысль о том, что о примирении не может быть и речи. Ксения с удовольствием общалась с другими звездами, а вот Максим Виторган предпочел беседовать с журналистами. Актер пришел на премьеру на полчаса раньше жены, но им все равно не удалось избежать встречи в одном зале.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Пресс-служба

Напомним, что Максим Виторган ранее подчеркивал, что устал слышать сплетни о жене и искать ее по всей Москве вместе с предполагаемым любовником Константином Богомоловым. Однажды такая встреча закончилась дракой двух соперников, но даже это не помогло артисту сохранить семью.

«Если когда-нибудь где-нибудь с кем-то меня увидите, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все. Всем спасибо, все свободны», — заявил Виторган ранее в Инстаграме.
На премьере фильма Виторган предпочитал говорить исключительно о творчестве
На премьере фильма Виторган предпочитал говорить исключительно о творчестве
Источник:
Пресс-служба

А вот Ксения признавалась, что Максим навсегда останется для нее родным человеком, отцом ее сына Платона. Сейчас телеведущая часто посещает светские мероприятия, но преимущественно появляется на них в одиночестве. Несколько недель назад Виторган и Собчак уже пересекались на встрече общих друзей, но и тогда они практически не общались друг с другом.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) обоих супругов перестали появляться трогательные семейные снимки. Вместо этого Ксения и Максим предпочитают рассказывать поклонникам о новых творческих достижениях, игнорируя любые вопросы о разводе. Также звезды регулярно публикуют видео с подросшим сыном Платоном. Пока непонятно, с кем останется мальчик в случае развода родителей, но фанаты надеются, что в семье телеведущей и артиста еще установится мир.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения