Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак раскритиковала цены на модные товары

9 апреля 2013 20:000
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная телеведущая Ксения Собчак известная модница: в ее гардеробе присутствуют вещи, как по самому последнему тренду, так и винтажные, а иногда и странные. Девушка постоянно удивляет своими луками и практически никогда не появляется на публике в одних и тех же вещах. Кроме того она делится модными советами в том числе и с дочерью своего мужа Полиной. Но даже для такой любительницы выглядеть на все сто есть слишком дорогие вещи.

Сегодня, 9 апреля, на страничке Ксении в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) появилась фотография с сумкой от известного бренда, которая сейчас пользуется дикой популярностью и, судя по всему, она впечатлила Собчак, но скорее ценником, а не дизайном: «Эта сумка из плексигласа стоит 10 тысяч долларов. Я, конечно, все понимаю, но это перебор».

Отметим, что телеведущая и раньше критиковала некоторых публичных людей, которые тратят неоправданно большие деньги на модные аксессуары, ведь за стоимость некоторых сумок можно купить машину или еще что-нибудь более полезное.

Та самая сумка, которая поразила Ксению своим ценником
Та самая сумка, которая поразила Ксению своим ценником
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения