Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак высмеяла слухи о тайной связи Сергеенко и Сечина

На днях в Сети получили распространение слухи о романе между топ-менеджером одной из крупнейших российских компаний и звездным модельером. Утверждалось, что Игорь Сечин всячески скрывает отношения с Ульяной Сергеенко. Подруга дизайнера Ксения Собчак не подтвердила подобные сведения.

22 февраля 2018 12:30012 521
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На этой неделе весь Интернет взорвала новость о том, что модельер Ульяна Сергеенко закрутила роман с главой «Роснефти» Игорем Сечиным. Источники, пожелавшие остаться анонимными, утверждали, что пара ведет скрытный образ жизни и предпочитает не появляться вместе в свете. По слухам, Сечина и Сергеенко якобы видели в Париже в даты, когда там проходила Неделя моды.

Информация о том, что дизайнер встречается с одним из самых авторитетных бизнесменов и государственных деятелей, спровоцировала бурные обсуждения в Сети. Сам Игорь Сечин опроверг подобные сведения, заявив, что даже не знаком с Сергеенко. Журналист Олег Кашин поделился новостью на своей странице в Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация). Подруга Ульяны Ксении Собчак ответила коллеге по цеху, дав понять, что подобные домыслы не соответствуют действительности.

Ксения Собчак высмеяла слухи о тайной связи Сергеенко и Сечина
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

Слова телеведущей и кандидата в президенты были восприняты как опровержение слухов о романе Сечина и Сергеенко. Отвечая Кашину, Собчак напомнила о недавней шуточной перепалке между ней и главным редактором издания, где появились сведения о предполагаемом романе бизнесмена и дизайнера, Татьяной Арно. На прошлой неделе та прокомментировала статью о Ксении авторства Николая Ускова, в которой теледива вспомнила о начале своей карьеры. В двухтысячных Собчак считала Арно «грудастой сукой». По прошествии времени блондинки смогли подружиться и теперь с юмором вспоминают эти времена.

Ознакомившись с беседой Ксении Собчак и Николая Ускова, Татьяна Арно решила ответить в ироническом ключе. Главный редактор портала о знаменитостях призналась, что впечатлена подробностями, которые были опубликованы в глянцевом издании. Арно также напомнила общественности об участии Ксении в выборах президента.

«Не сомневаюсь, что Ксении весело, мы же посмеемся после 18 марта», – отметила известная блондинка.

Судя по всему, Татьяна Арно спокойно относится к обсуждениям, которые возникли после публикации Сергеенко и Сечина. По-видимому, в ближайших планах журналистки – интервью с Евгением Чичваркиным. Предприниматель, проживающий в Лондоне, не смог остаться равнодушным к статье, посвященной его стилю. «Почитайте комменты, как я зашел в женскую общагу мукомольного техникума в 1993 году», – поделился Чичваркин.

Добавим, что Татьяна Арно и Ксения Собчак не в первый раз публично подкалывают друг друга. Несколько лет назад блондинки устроили состязание на похудение. Татьяна обязалась сбросить 10 кг за месяц. В случае проигрыша Арно пришлось бы мыть машину Собчак в ее купальнике. В результате Татьяна одержала победу, что заставило Ксению приносить ей извинения. Телеведущая сомневалась в способностях подруги.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения