Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксению Бородину поздравляют с прибавлением в семье

Ведущая поделилась радостной новостью с поклонниками. Ксения Бородина опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) трогательную фотографию с новым членом семьи. Фанаты оставили множество комментариев под снимком.

21 июня 2018 21:000143 822
Ксения со старшей дочерью
Ксения со старшей дочерью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне Ксения Бородина сообщила поклонникам, что мечтает о щенке. Ведущая интересовалась у пользователей Сети характером питомца, ведущая переживала, что собака может погрызть мебель.

Однако позже знаменитость разместила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию младшей дочери с новым членом семьи. Тея на снимке сидит рядом с маленьким коричневым щенком. Ксения не стала подписывать кадр. Фанаты поздравили ведущую с прибавлением.

«Утро», – подписала снимок ведущая.
Тея с любимцем
Тея с любимцем
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Все-таки купили собаку?», «Похож на King Charles cavalier, у меня их два», «У меня муж такую хочет... А я боюсь заводить, не решаюсь», «С ними надо же гулять. Да?», «Прелесть!» - отметили поклонники Ксении.

Ксения Бородина не раз говорила, что семья для нее - главное в жизни. Ведущая души не чает в дочерях, она часто рассказывает многомиллионной аудитории Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) об успехах наследниц. Армия поклонников звезды «Дома-2» всегда восхищается, какая она прекрасная мама. Критику в адрес Маруси и Теи Бородина воспринимает крайне болезненно. Ведущая лично ведет страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), часто общается с пользователями Сети напрямую. Ксения Бородина устроила скандал из-за критики детей

«Я за общение с людьми, иначе какой тогда смысл вообще вести блог? Знаю, большинство знаменитостей даже не читают, что им пишут фолловеры, занимаются исключительно самолюбованием: повесили фото и на этом все. А мне интересно, что думает народ, и, если я не согласна с его точкой зрения, готова вступить в диалог. В моем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), как в любой семье, есть и похвалы, и ссоры. Такая веселая у нас жизнь!» - признавалась Ксения в беседе со «СтарХитом».

Ксению Бородину поздравляют с прибавлением в семье
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения