Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров о дате празднования свадьбы и беременности невесты

В начале февраля бизнесмен сделал предложение руки и сердца своей избраннице Валерии, с которой встречается несколько лет. Теперь подписчики одолевают Омарова вопросами о будущей семье.

14 февраля 2024 11:002714 146
Курбан Омаров о дате празднования свадьбы и беременности невесты

Курбан Омаров с невестой Валерией

Курбан сразу отметил, что свадьба состоится весной, правда, пока не уточнил дату. Также подписчики интересуются, планирует ли бизнесмен еще детей в новом браке. Многие даже выразили уверенность, что Валерия уже беременна.

«Пока нет, до свадьбы же нельзя, — съязвил 43-летний предприниматель. — Да, я хотел бы еще одного ребенка, Валерия — троих. Договорились на двоих детях».

Курбан Омаров о дате празднования свадьбы и беременности невесты

В начале февраля Валерия получила от Курбана предложение руки и сердца

К слову, у Курбана Омарова уже есть двое детей: сын Омар от первого брака с Аллой Воденко и дочь Теона от союза с Ксенией Бородиной. 2,5 года назад бизнесмен развелся с телеведущей. Она уверяла, что сама стали инициатором развода, мол надоели многочисленные измены со стороны Омарова. Но Курбан упорно отрицает данную информацию.

«Я не изменяла в браке, не врала. А как буду жить сейчас — мое дело. Главное, чтобы совесть была чиста. И убедительная просьба — оставьте меня в покое с этим браком. Все в прошлом, все забыто, все перекрестились сто тысяч раз. Лучшего исхода и не могло получиться. Я в душе даже благодарна, что, узнав правду, освободилась навсегда и увидела другую жизнь», — откровенничала как-то экс-ведущая «ДОМа-2».

Курбан Омаров о дате празднования свадьбы и беременности невесты

Валерия работает косметологом и принимает клиенток в Дубае и в Москве

Несмотря ни на что, Курбан не держит зла на бывшую, ведь сейчас у него есть все, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым и не оглядываться на прошлое. Омаров не только готовится вступить в новый брак, но и развивает бизнес в Дубае, которым очень гордится. При этом предприниматель не собирается переезжать в ОАЭ насовсем.

«Бизнес в Дубае развивается отлично. Страна предоставляет потрясающую возможность повысить доход в кратчайшие сроки. Те, кто всегда мечтал переехать за границу, вы, к своему удивлению, обнаружите, что Эмираты — высокоразвитая страна, уровень безопасности там — один из самых высоких в мире. Что касается меня, то я всегда хотел жить в России, в Москве. Москва — это мой дом, и я его не променяю, но Москва — Дубай — Москва теперь мой частый маршрут», — говорил предприниматель в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения