Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили — Кудрявцевой: «Уверен, нас с тобой кто-то хочет поссорить. Я тебя любил, люблю и буду любить»

Недавний скандальная выходка Леры Кудрявцевой задела за живое Отара Кушанашвили. Ведущий удивился тому, что его подруга позволила себе облить водой оступившуюся женщину, бросившую ребенка. Теледива обиделась на журналиста после его слов.

13 февраля 2024 04:001944 652
Кушанашвили — Кудрявцевой: «Уверен, нас с тобой кто-то хочет поссорить. Я тебя любил, люблю и буду любить»

Лера Кудрявцева

После скандального эфира шоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1» 52-летняя Кудрявцева объяснила свой поступок. «Я, честно скажу, не смогла бы вести программы на такие темы. Я слишком эмпатична, все воспринимаю близко к сердцу. Даже на своих программах, зная истории героев, заливаюсь валерьянкой, — писала она. — Какой же у меня дурацкий характер! Ведь можно сделать лицо кирпичом и пропустить мимо своей души. А у меня не получается. Поэтому и поступки эмоциональные и дебильные. Но я не могу по-другому. Как чувствую, так и живу…»

Кушанашвили отреагировал на послание ведущей. «Ты, может быть, и чувствуешь, подруга моя, и живешь, как чувствуешь, но люди этого уже не понимают», — отметил Отар.

53-летний журналист считает: Лера пользуется тем, что народ ее любит. «Она наступила на те же грабли, что и Лолита Милявская. Думала, что уважение к ней миллионов трудящихся Страны советов непреклонно, как небесная твердь, но нет. Люди все помнят и руководствуются классической идиомой: от любви до ненависти один шаг. Лера Кудрявцева, ровно как и Милявская, ну и все помельче калибром, выглядевшие жалко на той самой голой вечеринке, поняла, что переборщила», — говорил он в своем шоу.

Кушанашвили — Кудрявцевой: «Уверен, нас с тобой кто-то хочет поссорить. Я тебя любил, люблю и буду любить»

Отар Кушанашвили пытается достучаться до подруги

Слова Отара расстроили блондинку. Он, узнав об этом, решил сгладить острые углы. «Лера Кудрявцева неправильно поняла мои слова. Сколько раз я признавался ей в любви в своей передаче, и даже подарки Лере мы делали с помощью наших рекламных партнеров. Программа была не про то, как я разлюбил ее, а про то, что я люблю ее, но желаю быть осторожной в эту непростую эпоху», — признался ведущий на YouTube-канале «Каково?»

Кушанашвили подчеркнул, что очень тепло относится к ведущей. «Лера Кудрявцева сказала, мол, разве это дружба — так про меня говорить в своей программе? Я уверен, нас с тобой кто-то хочет поссорить, потому что вырванные из контекста фразы, например, „в вся такая противоречивая, вся такая бугристая“, могли показаться пародией. Я говорил от имени народа, не от себя», — оправдывается журналист.

Он также добавил, что хотел бы объяснить ей все в личной беседе. «Вот смотрите, вы слушаете фрагмент программы и думаете: «О, у них с Лерой разлад». Никакого разлада! Я тут же записал Лере ролик, где сказал: «Ты можешь вычеркивать меня из всех заветных списков. Но я тебя любил, люблю и буду любить», — заключил звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения