Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили: «Макаревич* по уровню богатства чистая Симоньян. Но так-то у нее побольше всего»

Отар Кушанашвили снова прокомментировал последние российские новости, в частности, затронув слова своего старого друга Андрея Макаревича.

22 июня 2023 01:3075 689

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Макаревичем Андреем Вадимовичем либо касается деятельности иностранного агента Макаревича Андрея Вадимовича. 18+

Кушанашвили: «Макаревич* по уровню богатства чистая Симоньян. Но так-то у нее побольше всего»
Андрей Макаревич

Знаменитый журналист много лет назад познакомился с Андреем Макаревичем и несколько раз был на концертах «Машины времени», а также на сольных выступлениях артиста. Когда исполнитель неожиданно стал яро критиковать власть, Кушанашвили попытался осадить старого приятеля.

Ему непонятно, зачем артисты лезут в политику, ведь их удел творчество. При этом он отдает должное старанию Макаревича и его гражданской позиции по многим вопросам. Впрочем, последние слова певца, где он оскорбляет россиян, называя их «говном», вызвали у него много вопросов.

Макаревич по уровню богатства чистая Маргарита Симоньян. Ну так-то у нее побольше всего, но он не зависит ни от кого. Чего ему не обсирать кого-то?

Кушанашвили: «Макаревич* по уровню богатства чистая Симоньян. Но так-то у нее побольше всего»
Отар Кушанашвили не приветствует то, что говорит иноагент Макаревич

В новом выпуске YouTube-шоу «Каково!» Кушанашвили опубликовал список имущества, которое Макаревич оставил в России. Туда входят элитная недвижимость в центре Москвы, загородный дом, а также эксклюзивные иномарки. Причем, сам Андрей Вадимович несколько раз подчеркивал — он не сбегал из страны, а уехал в Израиль для того, чтобы любимая жена там спокойно родила.

Правда, пока что возвращаться домой он особо не планирует. Вместе с Эйнат Кляйн он занимается ресторанным и винодельческим бизнесом, а также периодически дает сольные концерты, выступает с «Машиной времени». На недавнем концерте в Кесарии на сцену к рокерам поднялась Алла Пугачева, которая осталась в восторге от шоу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения