Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Гузеева стыдится своего прошлого

Телеведущая попросила прощения у супруга. Игорь Бухаров упрекнул Ларису Гузееву за то, что в молодости она не обращала на него никакого внимания. Только спустя много лет между ними вспыхнули чувства.

5 июня 2018 17:30039 406
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Лариса Гузеева вышла замуж за своего третьего супруга Игоря Бухарова в 1999 году. Сейчас он президент Федерации рестораторов и отельеров России. Они познакомились, будучи еще совсем молодыми – ему было 17, а ей 18 лет. Но сильные чувства между ними вспыхнули гораздо позже. Сейчас между супругами царит любовь и взаимоуважение. Однако мужчина не забыл те времена, когда актриса совсем не баловала его вниманием – он опубликовал старую фотографию, после чего Гузеева сделала ему комплимент. Однако его реакция оказалась неоднозначной – он припомнил супруге равнодушие.

«Ты когда жила в гостинице «Будапешт» на Петровских линиях, шла по улице и даже не взглянула на меня, на козырного», - написал Игорь.
Муж пристыдил Ларису
Муж пристыдил Ларису
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

Гузеева дала понять, что она раскаивается и осознает поступок прошлого. Возможно, ее жизнь сложилась бы иначе, если бы она влюбилась в Бухарова с первой встречи.

В прошлом году телеведущая и ресторатор переживали не лучший период в отношениях. Лариса не скрывала, что они с супругом решили взять паузу. Более того, она вместе с дочерью жила отдельно от него. Гузеева не видела смысла маскировать кризисную ситуацию, однако спустя некоторое время обрадовала поклонников тем, что они смогли преодолеть непростой период. На тот момент они работали вместе над программой «ТилиТелеТесто». Супруги старались сделать так, чтобы это не отражалось на качестве передачи. Муж Ларисы Гузеевой разоткровенничался об их отношениях

«Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили», - говорила Лариса.

Лариса следит за соцсетями мужа
Лариса следит за соцсетями мужа
Источник:
кадр программы

Более того, ранее Гузеева говорила о том, что иногда изводит мужа ревностью. Она вспоминала случай, когда нашла в соцсетях неизвестную ей девушку, на которую он был подписан. Мужчина попытался уладить конфликт, оправдываясь тем, что он случайно добавил незнакомку и готов тут же перестать следить за ее профилем. Но Ларису это не устроило, а потому ссора едва не довела их до развода.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения