Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лазарева* запретила детям возвращаться в Россию: «Сказала им: «Ребят, пожалейте мать»

Татьяна Лазарева без устали критикует родную страну. Из-за своей политической позиции юмористка покинула Россию и не разрешила своим детям даже приближаться к ней.

2 августа 2022 13:00012 060

*Татьяна Лазарева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Лазарева* запретила детям возвращаться в Россию: «Сказала им: «Ребят, пожалейте мать»
Татьяна Лазарева

В начале спецоперации на территории Украины Лазарева находилась в Киеве, откуда вела ежедневные прямые эфиры, очерняющие Россию. Позже звезда перебралась в Испанию, где продолжила это дело, ведь кроме этого, у нее не осталось занятий: известно, что она потеряла работу и, соответственно, заработок.

Татьяна вырвала из сердца родину и начала избавляться от имущества, но это далось ей непросто. «Испытала стресс, когда продали дачу», — поделилась 56-летняя блондинка. К слову, она перекрыла дорогу домой и детям. По словам артистки, наследники хотели остаться в России.

Но она отказала им в этом. «Я им сказала: «Ребят, пожалуйста, пожалейте мать». Совсем не хочется быть здесь, не иметь возможности приехать, если там что-то с твоим ребенком случилось», — призналась она в YouTube-шоу «Дифирамб».

Лазарева* запретила детям возвращаться в Россию: «Сказала им: «Ребят, пожалейте мать»
У Татьяны две дочери от Михаила Шаца и старший сын от первого брака

Все же в нашей стране у телеведущей уже не будет прежней жизни, так как ее мало кто ждет с распростертыми объятиями. Она разругалась с коллегами и соотечественниками. К слову, за спорные высказывания Лазареву уже внесли список иноагентов, что окончательно ее подкосило.

«Я только расслабилась, как вдруг российское государство подарило мне второй праздник. Теперь меня все поздравляют с тем, что я иноагент. Что с этим делать — не знаю... Изменилось ли у меня что-то внутри — нет. Я и раньше дружила с такими людьми, а теперь стала их частью. Привет-привет, я ваш иноагент», — иронизировала Татьяна.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения