Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Ленина бросила избранника ради подруг

Известная писательница отдыхает в женской компании. Лена Ленина отлично проводит время на самом дорогом курорте Италии. Звезда не только загорает на местных пляжах, но и активно занимается шопингом, пополнив на сорок пар свою коллекцию обуви.

13 августа 2016 23:0006 329
Лена Ленина
Лена Ленина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Самый дорогой курорт в Италии на побережье Средиземного моря, местечко Forte dei Marmi, «Крепость из мрамора», привлекает российских звезд и бизнесменов уже несколько сезонов, поэтому считается самым русским. Россияне скупили более 30 процентов недвижимости в городе и его окрестностях, а в местных магазинах чаще можно услышать русскую речь, чем итальянскую. Стоимость аренды вилл здесь достигает 100 тысяч евро за пару летних месяцев, а стоимость аренды пары квадратных метров у пляжа с парой лежаков под зонтиком – десяти тысяч евро. В модных местных ресторанах не присесть без резервации и не поужинать дешевле, чем за 200 евро на человека. Зато в центральном кафе городка с самой дорогой стоимостью чашки кофе в Италии можно увидеть многих крупных российских предпринимателей от Олега Тинькова до Романа Абрамовича или звездных завсегдатаев от Кэти Топурия до четы Маликовых. В этом сезоне здесь заметили и известную светскую львицу, писательницу и бизнесвумен Лену Ленину. Звезда отдыхает здесь вместе со своими деловыми подругами Татьяной Багринцевой и Виталией Шарлай.

Лена Ленина отдыхает в местечке Forte dei Marmi
Лена Ленина отдыхает в местечке Forte dei Marmi
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Лена Ленина, переложив на прорабов ремонт двух своих новых домов в подмосковных поселках Кембридж и Марсель, бросив своего нового бойфренда, с которым они уже успели отдохнуть на Сен-Барте, прилетела с приятельницами покупаться и позагорать. Лена Ленина улетела с новым ухажером на остров миллионеров

К слову, от отдыха на французском острове миллионеров Ленина была в восторге.

«Сервис тут не французский, с их извечным требованием уважать наглый персонал, а улучшенно-московский и крайне учтивый – все, что пожелает клиент. А золото-бриллианты можно смело разбрасывать по номеру – в мире миллиардеров им безопасно», - делилась Ленина со «СтарХитом».

Ну а теперь писательница отдыхает в чисто женской компании, что тоже, несомненно, имеет свои плюсы. Визиты на пляж дамы удачно совмещают с активным шопингом, ведь в августе скидки в самом разгаре.

Лена Ленина, в этом месяце открывшая для себя впервые в жизни радости ношения кроссовок, купила уже сорок пар «чудо-обуви» разных брендов, пополнив свою тысячную коллекцию босоножек, туфлей, сапог и ботильонов. В свободное от светских ужинов и бутиков время Лена Ленина купается топлесс и демонстрирует потрясающую фигуру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения