Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Ленина делает массаж, чтобы стать еще успешней

Эпатажная блондинка готовится к новым победам. Лена Ленина целый месяц проведет на побережье Индийского океана, где ей будут стимулировать точки на теле, отвечающие за успех в бизнесе.

31 мая 2015 15:0004 724
В эти дни на берегу Индийского океана Лена Ленина проходит курс специального массажа, который поможет ей повысить доходы.
В эти дни на берегу Индийского океана Лена Ленина проходит курс специального массажа, который поможет ей повысить доходы.
Источник:
Пресс-служба Лены Лениной

Одна из самых известных блондинок современности Лена Ленина, недавно поразившая своей замысловатой прической Канны, теперь готовится покорять новые вершины в бизнесе. В эти дни на берегу Индийского океана эпатажная икона стиля проходит курс специального массажа, который поможет ей повысить доходы.

Известно, что на теле человека есть невероятное количество точек, акупунктурная стимуляция которых может улучшить обмен веществ, или иммунитет, или интеллектуальные способности, или вывод токсинов. Но, оказывается, китайским мудрецам издревле были известны точки, стимулируя которые можно добиться успеха в деньгах. Владелица Сети Студий Маникюра Лена Ленина после громкого появления на Каннском кинофестивале вернулась на побережье Индийского океана и познакомилась в СПА своего отеля с индонезийской массажисткой, обучавшейся несколько лет в Китае стимулировать точки на теле, отвечающие за успех в бизнесе. Эти точки одновременно стимулируют нервную систему, скорость интеллектуальной реакции, работу мозга, психическую интуицию, работоспособность, выносливость, стрессоустойчивость и креативность. Словом, все те качества, которые необходимы для побед в бизнесе. Лена Ленина оплатила себе месячный ежедневный курс стимуляции нужных точек и скоро будет готова к новым бизнес-подвигам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения