Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Темникова готовится к рождению ребенка

Певица намерена поправить свое здоровье за границей для того, чтобы стать мамой.

21 ноября 2014 14:00028
Лена Темникова с мужем
Лена Темникова с мужем
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Лены Темниковой

Экс-солистка группы «Serebro» Лена Темникова этим летом объявила об уходе из популярного музыкального коллектива ради того, чтобы стать женой и мамой. Девушка намеренно скрывает все детали своей личной жизни – свадьба у певицы проходила на Мальдивах и была тайной, а лица любимого мужа, бизнесмена Дмитрия, Темникова так и не показала. Влюбленные уже в третий раз посещают вместе Объединенные Арабские Эмираты – совмещают отдых с решением рабочих вопросов.

Также в интервью журналу «OK!» Темникова призналась, что эти поездки необходимы ей для того, чтобы поправить сове здоровье и подготовить его к рождению ребенка. На прямой вопрос о том, не ждут ли Елена и Дмитрий малыша уже сейчас, пара предпочла ответить загадочной улыбкой. «Здесь хорошая экология и развитая индустрия развлечений», - объяснила свой выбор 29-летняя выпускница «Фабрики звезд».

Елена и Дмитрий познакомились на Олимпиаде в Сочи прошлой зимой. С тех пор влюбленные не расставались. Напротив, уже через полгода состоялась их свадьба, и ближе к годовщине знакомства пара пришла к решению завести ребенка.

Певица откровенно призналась, что готова к материнству
Певица откровенно призналась, что готова к материнству
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Лены Темниковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения