Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Агутин преподнес дочери Пелагеи авторский подарок

Артист показал презент своим подписчикам в микроблоге. Несколько месяцев назад Леонид Агутин выпустил книгу «Я слон». Вот он и решил вручить один экземпляр своей коллеге по проекту «Голос» - Пелагее.

11 декабря 2017 23:4006 668
Пелагея и Леонид Агутин
Пелагея и Леонид Агутин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Леонид Агутин - не только талантливый певец и композитор, но и писатель. Одной из последних книг, которую выпустил автор, стало детское издание «Я слон». Впервые Леонид представил книгу в сентябре - на книжной ярмарке. И теперь артист раздаривает ее друзьям и знакомым. Одна книга досталась коллеге Агутина по проекту «Голос».

«Подарок для Пелагеи. Точнее, для Таисии Ивановны. Моя детская книжка. Ляльке еще рановато, конечно, но ничего, время быстро летит. Глядишь, скоро будет, что почитать», - отметил Леонид.
Леонид Агутин преподнес дочери Пелагеи авторский подарок

Подписчики поражаются талантам Агутина. «Поздравляю! Мне кажется, это ваше дело и ваша миссия - дарить людям счастье в музыке, общении, книгах, мудрости», «Здорово! Мы с детьми очень любим эти книжки!» - обсуждают фолловеры певца и композитора.

Сам автор поблагодарил издательство и тех, кто работал вместе с ним над проектом. «Написал детскую познавательную книжку. Она красивая, с картинками. Но сам бы до такого не додумался. Это целый проект. Акция. Меня в компании известных и замечательных людей пригласили принять участие. А я с удовольствием», - заметил Агутин.

Леонид Агутин преподнес дочери Пелагеи авторский подарок

Пелагея редко рассказывает о том, как растет Таисия. Артистка предпочитает охранять личную жизнь от внимания общественности. Тем не менее, наставница проекта «Голос» признается, что они с супругом Иваном Телегиным часто исполняют любые желания девочки.

«Она говорит «мама» и «папа». У нее восемь зубов, и режутся еще четыре. Она очень серьезная женщина. У всех нас есть такой благоговейный трепет перед ней. Нам очень хочется услужить и что-то сделать, чтобы она немного приподняла уголок губ», – делилась певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения