Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева хочет еще раз стать мамой

47-летняя телеведущая разоткровенничалась с подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Она рассказала о достижениях подросшей дочери. Также Лера Кудрявцева упомянула, что хочет еще раз стать мамой.

23 февраля 2019 21:00018 305
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Лера Кудрявцева нечасто общается с поклонниками, но на днях во время поездки из Москвы в Санкт-Петербург решила ответить на вопросы подписчиков. Общение шло в режиме нон-стоп прямо в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущей, а ответы она публиковала у себя в сторис. В первую очередь, пользователей Сети интересовали новости из жизни полугодовалой дочери звезды Маши, лицо которой Кудрявцева до сих пор так и не показала. Поклонники спрашивали, какие ласковые прозвища есть у ребенка и как сама Лера чувствует себя в роли молодой мамы. Телеведущая призналась, что ей настолько нравится это состояние, что она с удовольствием родила бы еще.

«Дочь уже ползает и сидит. Как ласково называю дочку? Пирожок, кукушонок, булочка, доча. Каково быть мамой? Офигенно, еще хочу», — призналась телеведущая.
Телеведущая с дочкой Машей
Телеведущая с дочкой Машей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В процессе общения выяснились не только приятные подробности из жизни Леры Кудрявцевой, но и шокирующие факты о здоровье и образе жизни. Так, звезда, которая много лет появлялась на публике с сигаретой в руках, призналась, что по-прежнему очень любит курить. Многие поклонники были удивлены и разочарованы тем, что телеведущая не смогла побороть никотиновую зависимость, несмотря на присутствие в доме маленькой дочери.

Курение жены наверняка приходится не по душе и 31-летнему хоккеисту Игорю Макарову, который предпочитает вести здоровый образ жизни. Кстати, недавно ведущая оскорбилась, когда в Сети поинтересовались, как поживает ее «молодой муж». Она дала понять, что не считает себя старой и призвала не завидовать ее семейному счастью. «Молодой муж, жена старуха. У меня классный муж, подавитесь, жабы, — ответила завистникам Кудрявцева.

Кудрявцева призналась, что любит курить
Кудрявцева призналась, что любит курить
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что телеведущая вышла на работу уже через три недели после родов. Кудрявцева призналась, что в этот период было трудно не только ей, но и ее мужу, который сидел с дочкой, пока молодая мама трудилась. И если раньше мужчина уверял любимую, что они справятся с уходом за ребенком самостоятельно, то спустя некоторое время стал просить помощи. После недолгих поисков Кудрявцева нашла ребенку няню, которая теперь помогает молодой семье по хозяйству.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения