Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев объединились

Бывшие возлюбленные вместе ведут новогоднее шоу.

27 ноября 2014 17:0001 987
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась в своем микроблоге фотоснимками с записи новогодней программы. Поклонников Кудрявцев на сей раз поразил не очередной роскошный наряд кумира и даже не изысканные украшения в ее вкусе. Все внимание подписчиков знаменитости привлекло присутствие на фото бывшего возлюбленного Леры Сергея Лазарева. Похоже, во взаимоотношениях звезд, некогда бывших влюбленной парой, царит полная гармония. Телеведущая и певец улыбаются друг другу и обсуждают рабочие вопросы. Несмотря на то, что после четырехлетнего романа отношения влюбленных сошли на нет, им все же удалось остаться друг другу хорошими друзьями. В прошлом году звезды так же, как и прежде, вместе проводили рождественское шоу. В новогоднюю ночь у телезрителей появится шанс вновь увидеть давно привычный для всех тандем Кудрявцевой и Лазарева Сам Сергей поспешил интригующе прокомментировать выложенный Лерой снимок: «Смотришь прямо с такой любовью!». Столь неоднозначная реакция певца вызвала среди подписчиков телеведущей вполне резонный вопрос: «А муж не ревнует?».

Напомним, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев были вместе с 2008 года. Влюбленным пророчили свадьбу, но торжества так и не состоялось – в 2012 году пара распалась. Вскоре Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, с которым по сей день живет в счастливом браке.

Бывшие возлюбленные продолжают сотрудничать
Бывшие возлюбленные продолжают сотрудничать
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения