Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лещенко затаил обиду на Галкина

Во время эфира программы «Сегодня вечером» Лев Лещенко напрямую высказал Максиму Галкину свое недовольство по поводу того, что муж Пугачевой снова и снова пародирует знаменитого певца.

16 декабря 2017 18:00051 103
Максим Галкин
Максим Галкин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярные люди часто обижаются друг на друга. Но претензии в основном высказывают за глаза, в социальных сетях, например. Но иногда оскорбляются вслух и говорят о своем недовольстве собеседнику лично и при свидетелях. Так случилось в эфире программы «Сегодня вечером» (Первый канал), который был посвящен творчеству Александры Пахмутовой и Николая Добронравова.

В студии собрались друзья и коллеги легендарной творческой пары, пришел народный артист России Лев Лещенко. Он спел песню, рассказал несколько историй, был, как всегда, улыбчив и приветлив. Ведущий программы, артист, юморист Максим Галкин по старой привычке заговорил с Лещенко голосом Лещенко, идеально его пародируя. Лев Валерьянович неожиданно стал серьезным и, глядя Максиму в глаза, сказал:

Лещенко затаил обиду на Галкина
«Если бы я знал, что ты будешь меня пародировать, я бы не пришел!»
Лещенко затаил обиду на Галкина
Источник:
кадр из программы «Сегодня вечером», Первый канал

Галкин слушал Лещенко, смущенно улыбаясь. А Лев Валерьянович продолжал: «Потому что имей ввиду, у меня по сценречи в ГИТИСе была пятерка настоящая. Это тебе в пику». А дальше произнес с невероятной скоростью скороговорку «была у лары…». И вызвал Галкина на дуэль – «А ты так можешь?!»

Максим отшутился моментально и заявил: «Вы меня просто унизили, Лев Валерьянович!». В студии поддержали слова Галкина дружным смехом, а Лещенко не стал реагировать на реплику ведущего, и продолжил говорить лестные слова в адрес главных героев программы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения