Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Линдсей Лохан поизносилась

2 августа 2012 11:000

Папарацци сфотографировали Линдсей Лохан в чудовищно рваных джинсовых шортах. Глядя на снимки, трудно понять, чего в этой обежде больше - собственно ткани или прорех. Комплект актриса дополнила простой белой сорочкой и широкополой черной шляпой. В смелом и неоднозначном наряде актриса прогулялась по Западному Голливуду, зашла в ювелирный бутик и в магазин парфюмерии и косметики. Сопровождал девушку приятель, который тоже отличался излишней оригинальностью - уши мужчины украшали массивные серьги.

1 из 5

Надо сказать, что Линдсей была весьма весела и лучезарно улыбалась фотографам. Даже удивительно, учитывая, что днем раньше она попала в аварию и разбила автомобиль Porche. Это не первая авария с участием кинозвезды, не так давно она уже попадала в ДТП все на том же автомобиле, взятом на прокат, и вернула его владельцам в ужасающем состоянии. Возможно, из-за того, что ей приходится возвращать многочисленные долги, Линдсей и облачилась в свой оригинальный рваный наряд, для того чтобы показать, как она бедствует? Правда, поход в ювелирный бутик ну никак не вписывается в такую концепцию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения