Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова: «Главное — найти правильный баланс между работой и домом. Надеюсь стать достойной мамой»

Два года назад Лиза Арзамасова стала мамой. Актриса подарила Илье Авербуху сына, которого назвали Львом. Звездная родительница пробыла в декрете всего три месяца и теперь опасается пропустить важные события в жизни ребенка.

3 февраля 2024 00:3029 963
Лиза Арзамасова: «Главное — найти правильный баланс между работой и домом. Надеюсь стать достойной мамой»

Лиза Арзамасова

28-летняя Лиза Арзамасова редко делиться размышлениями о материнстве, несмотря на популярность подобных постов. Однако свежие снимки двухлетнего сына так растрогали актрису, что она решилась на откровения.

«Как у многих работающих мам у меня часто возникает волнение, когда ухожу на работу. Хочется прижаться к малышу и так и сидеть с ним рядышком в обнимочку, и никуда не идти. Посмотрит он на тебя таким вот взглядом, ты растворишься… И в те дни, часы, что не на работе, стараешься максимально вложиться: научить новому, зацеловать впрок. Хотя впрок не бывает», — делится размышления Лиза.

При этом актриса отмечает: теперь любая деятельность обрела для нее еще больший смысл. Она хочет, чтобы Лев гордился семьей и сам стремился реализоваться в жизни на их примере.  

«Чтобы он рос и знал, что родители его — интересные люди, трудолюбивые, создающие, чтобы гордился, если получится что-то значительное сделать в профессии, чтобы сам потом стремился, чтобы уважал. Главное, найти правильный баланс между работой и домом. Учусь. Пока учусь. Надеюсь стать достойной мамой. Но главное уже есть любовь…» — заключила актриса.

Поклонники звездной семьи осыпали ребенка теплыми комментариями. Их особенно умилили слова молодой матери. Пользователи отмечают: у мальчика действительно по-настоящему достойные родители.  

Лиза Арзамасова: «Главное — найти правильный баланс между работой и домом. Надеюсь стать достойной мамой»

Арзамасова вышла замуж за Авербуха в 2020 году

«Какой милый ребенок с умными понимающими глазами»; «Какой славный, солнышко. На маму и папу одновременно похож»; «Любовь — это самое главное, что можно дать ребенку. А все остальное обязательно будет у такого чудесного мальчика!» — пишут пользователи Сети.

Напомним, что Лиза Арзамасова познакомилась с Ильей Авербухом во время съемок ледового шоу. Тогда звезды не задумывались о романтике. Их отношения стали развиваться значительно позже. Долгое время влюбленные скрывали роман, все же оба медийные персоны, да и значительная разница в возрасте могла привлечь слишком много внимания.  

Подтвердить существование союза пара решилась лишь, когда перешла на новый уровень.  «Оба хотели этого серьезного шага. 6 декабря Илья сделал мне предложение, а уже через две недели, на следующий день после его дня рождения, мы стали мужем и женой. И это был очень-очень счастливый день!» — говорила Лиза в интервью 2020 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения