Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Боярская взбудоражила поклонников эротическими кадрами

Актриса удивила общественность необычными снимками, автором которых стал известный фотограф Михаил Тарасов. Лиза Боярская призналась, что ей понравилось работать с давним знакомым. Тот, в свою очередь, оценил способности звезды.

22 января 2018 12:50027 853
Лиза Боярская
Лиза Боярская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

32-летняя Лиза Боярская поработала с петербургским фотографом Михаилом Тарасовым, специализирующимся на откровенных снимках. В социальных сетях появились кадры, на которых звезда театра и кино запечатлена в нескольких дерзких образах.

Судя по всему, актриса осталась довольна сотрудничеством с Тарасовым. Боярская обнародовала один из снимков в своем микроблоге, на котором она запечатлена вполоборота к камере. «Я обожаю быть в твоем объективе!» – поделилась звезда в социальных сетях.

В свою очередь, фотограф поблагодарил Боярскую за совместную работу. Тарасов признался, что восхищен талантом Лизы.

«Эта женщина приятно меня удивила в очередной раз. На этот раз недюжинной какой-то, почти внезапной сексуальностью. И вдохновила, и ввергла в пучину смятения. Лиза – шикарная женщина. Я умышленно не говорю «актриса», так как это для меня стоит на втором месте и является лишь вспомогательной галочкой в работе и общении. И с каждой встречей она из актрисы с экрана и сцены становится все более живым человеком – со своими недостатками, загонами, заусенциями и трещинами. И это очень круто, как, впрочем, с любой нормальной и интересной девушкой», – поделился он в Инстаграме.
Лиза Боярская взбудоражила поклонников эротическими кадрами

По признанию Тарасова, ему даже приснился сон с участием Боярской. «Сегодня ночью она пришла ко мне и говорит: «Миша, надо вкладываться в биткоины, пока не поздно!» – вспоминает мужчина. Слова Лизы настолько удивили фотографа, что он проснулся.

Пользователи социальных сетей пришли в восторг от работы друга Боярской. По их мнению, у Тарасова получилось передать красоту актрисы. Многие также оставили Лизе комплименты. «Бесподобная», «Просто божественно», «Обалдеть», «Что за человек…», «Сказать, что я в восторге, это просто ничего не сказать», – комментировали поклонники актрисы.

Скандальная блогер Лена Миро не осталась в стороне от фотосессии, в которой приняла участие Лиза Боярская. Звезда Интернета оставила пост в своем ЖЖ, в котором как обычно раскритиковала известного человека. Миро подвергла сомнению актерские способности Боярской. По мнению Лены, артистке было «нечего сказать».

«Вот и Лиза Боярская, та еще актриса, устав пытаться поразить зрителя своим «талантом», снялась обнаженной. Фотограф так и сказал: «Лиза – шикарная женщина. Я умышленно не говорю «актриса», так как это для меня стоит на втором месте». К сожалению, Лиза ограничилась полумерами. Вместо того, чтобы вывалить все преимущества, она показала их только фотографу. (…) Я уже не знаю, как отнеслись близкие Лизы к ее обнажению перед фотографом, но им бы все-таки стоит задуматься, что женщине делать дальше», – считает блогер.
Лиза Боярская взбудоражила поклонников эротическими кадрами
Лиза Боярская взбудоражила поклонников эротическими кадрами
Лиза Боярская взбудоражила поклонников эротическими кадрами
Лиза Боярская взбудоражила поклонников эротическими кадрами
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения