Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская укрылась от московской жары в Австрии

Любовь Успенская и певица Слава отдыхают от столичного зноя в австрийской деревушке.

31 июля 2014 19:300
Любовь Успенская с домашним любимцем
Любовь Успенская с домашним любимцем
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Селебрити, которые остались в Москве, страдают от изнуряющей жары. А вот исполнительница шансона Любовь Успенская уехала от столичного зноя в Австрию. Компанию ей составила певица Слава и верный песик Фрэнки. Подруги отправились в Европу сразу после фестиваля «Новая волна», который проходил в Юрмале.

«Как приятно после пекла на Юрмале оказаться на озере Вёртерзее в Австрии, погода 24 градуcа. Приходим в себя!» - написала Успенская в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

А Таня Терешина решила поехать в Подмосковье, чтобы побыть с дочкой Арис на природе. Вчера исполнительница пополнила коллекцию модных купальников, а сегодня уже щеголяла в обновке.

Певицу Валерию же даже 30-градусная жара не останавливает от занятий спортом. Оказавшись в столице, она немедленно приступила к тренировкам, которые никогда не пропускает.

Любовь Успенская и Слава на отдыхе в Австрии
Любовь Успенская и Слава на отдыхе в Австрии
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения