Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовник Лены Лениной вытатуировал ее имя

В качестве клятвы в вечной любви возлюбленный писательницы решился на столь смелый шаг.

29 июня 2015 14:0007 234
Лена Ленина со своим возлюбленным
Лена Ленина со своим возлюбленным
Источник:
Архивы пресс-служб

Летняя жара раздевает тела, толкает их в море и иногда обнажает на них пикантные подробности. Так, на одной из фотографий с новых каникул писательницы Лены Лениной раздевшийся для купания ее французский любовник обнажил татуировку с надписью «Lena» на своей спине. Судя по всему, столь эффектный жест со стороны возлюбленного Лениной значит лишь то, что между ними все серьезно. Как стало известно «СтарХиту», влюбленные встречаются уже почти год, но страсть молодого человека к русской красавице, видимо, только растет, раз в качестве признания в вечной любви он решил сделать себе татуировку с ее именем.

Напомним, что Лена Ленина развелась со своим французским мужем Паскалем год назад, тогда она ушла от него к его партнеру по бизнесу, финансисту Максиму. В окружении звезды говорят, что страстно влюбленный молодой человек, с которым в настоящий момент связывают отношения со звездой, бурно отреагировал, когда узнал, что на днях Лена приняла в подарок от близкого друга Прохора Шаляпина новенький внедорожник с сертификатом на АвтоСПА в техцентре Кунцево в придачу. Но щедрый Прохор Шаляпин утверждает, что ничего личного между ними нет, только бизнес.

С молодым французом Ленину связывают романтические отношения уже год
С молодым французом Ленину связывают романтические отношения уже год
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения