Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мадонна вставила сыну золотые зубы

19 февраля 2014 20:00016
Мадонна
Мадонна
Источник:
Allover

Мадонна решила подсадить своего восьмилетнего приемного сына Дэвида на модный аксессуар, который сама с некоторых пор носит, не снимая. «Гриллзы» - так называется массивное украшение для зубов, сделанное из золота и драгоценных камней. «Кое-кто стащил их у меня», - сообщила Мадонна в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), в качестве доказательства прикрепив фото улыбающегося мальчика. Дэвид с мамиными гриллзами стал похож на настоящую рэп-звезду, и надо сказать, что по стилю ему это подходит куда больше, чем самой Мадонне.

Напомним, что золотой с бриллиантами челюстью певица поразила своих поклонников летом прошлого года. С драгоценными накладками она снималась для глянцевого журнала, а затем стала носить их в повседневной жизни. При этом до мнения публики эпатажной диве не было ровным счетом никакого дела. «Не надо меня ненавидеть. Ненавидьте мои #grilz» - говорила всем Мадонна.

Сын Мадонны Дэвид
Сын Мадонны Дэвид
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения