Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Фадеев не может смириться со смертью своего папы

Композитор выложил трогательный пост, посвященный отцу. Папа Максима Фадеева скончался два года назад. Однако продюсеру до сих пор сложно вспоминать про семейную трагедию.

18 марта 2018 22:30017 384
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный музыкант и продюсер Максим Фадеев вырос в творческой семье. Его отец также был композитором и привил наследнику прекрасный музыкальный вкус. Родственники были невероятно близки, поэтому смерть папы шокировала Макса. Александра Ивановича Фадеева не стало 18 марта 2016 года.

В этот тяжелый для всей семьи день продюсер посвятил отцу пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Он выложил одну из любимых фотографий папы и трогательно ее подписал.

«В этот день, два года назад, не стало моего отца, Александра Фадеева. Будто вчера», - сообщил музыкант.
Максим Фадеев не может смириться со смертью своего папы

Фадеев неоднократно отмечал, какую серьезную роль в его жизни сыграл близкий родственник. По словам Максима, смерть отца оказала на него такое сильное влияние, что он уже никогда не будет прежним.

Поклонники поспешили поддержать продюсера в столь сложный для него период. Они написали ему десятки ободряющих комментариев. «Вечная память. Царство небесное. Молитесь о его душе, ему это нужно», «Светлая память! Держись, Макс! Я тоже потеряла отца в 1999 году», «Здравствуйте, Максим Александрович! Мой учитель вокала на днях сказал мне, что ваш отец учил его игре на фортепьяно. Он сказал это с огромной гордостью! Ваш отец был великим человеком», - высказывались фанаты Фадеева.

Сам мужчина от дополнительных комментариев отказался.

Максим не так уж часто делится личными переживаниями. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) он предпочитает рассказывать о творческих планах и достижениях. Однако спустя несколько дней после смерти отца Фадеев посвятил ему трогательное стихотворение, опубликовав его в социальной сети.

«Ну вот и все, мой светлый ангел. И ты уходишь от меня. Я, оперившись на фаланги, Завою зверем без огня.Ты дал мне жизнь и дал мне сердце, Которое стучит в груди. С твоим мое стучало в терцию. Сейчас остался звук один», - эти строки Фадеев посвятил отцу в 2016 году.
Максим Фадеев не может смириться со смертью своего папы

Сейчас главной радостью продюсера являются его жена и сына. Недавно композитор отметил очередную годовщину свадьбы, в честь чего поделился с поклонниками раритетной фотографией с супругой. Фанаты уверены, что Максим сумеет справиться с утратой и посвятит еще не одно стихотворение любимому отцу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения