Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин и Алла Пугачева строят часовню рядом с замком в деревне Грязь

По случаю 70-летия Максим Галкин расширил территорию у их замка в деревне Грязи. Теперь супруги собираются сделать уголок, где можно будет помолиться, ведь в последние годы Пугачева обратилась к религии.

20 мая 2019 21:00016 570
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Источник:
Legion-media

Много лет Алла Пугачева и Максим Галкин живут в замке с большой территорией в поселке Грязь. Известно, что к 70-летию Примадонны юморист купил еще земли к их прежним 128 соткам. Галкин собирается построить на них православную часовню, а около нее сделать небольшой парк. Телеведущий выкупил в деревне Грязь несколько прилегающих к замку участков. Часть из них была заброшена, а в одном месте располагался огород и сараи, принадлежавшие пожилой местной жительнице.

Алла Борисовна долгое время не была верующим человеком. Певица обратилась к религии лищь несколько лет назад, после венчания с Максимом Галкиным. Известно, что часовня будет выполнена в готическом стиле. Подруга Примадонны Алина Редель посоветовала их семье оценить дизайн церкви Святых апостолов Петра и Павла в Шуваловском парке Санкт-Петербурга. Она построена в неоготическом стиле, и если супруги возведут подобную часовню, она отлично будет гармонировать с замком. В парке около этой постройки планируется высадить такие деревья, как яблони, липы и рябину.

Пока что на летний период семья Галкина и Пугачевой установили на улице пиратский корабль для детей, близнецов Лизы и Гарри. В одном из роликов, которым делился юморист, можно увидеть, как бодро его дочь крутит штурвал судна, таким образом, играя с птицами.

По православным праздникам близнецы посещают вместе с Аллой Пугачевой церковь, которая расположена недалеко от их замка. Также Гарри и Лиза уже знают некоторые молитвы. В апреле дети отмечали вместе с родителями Пасху и дарили им открытки, сделанные своими руками. Аллу Борисовну не раз видели соседи и в бюджетном магазине, где она совершала покупки.

По материалам «Экспресс-газеты».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения