Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин высказался об интеллекте Аллы Пугачевой

Юморист поделился, как складывается их жизнь с супругой. Максим Галкин пообщался с журналистами о работе, воспитании детей и отношениях с Аллой Пугачевой. По его словам, звезда сделала так, что он стал главным в их семье.

14 марта 2018 10:20047 433
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Максим Галкин считается одним из самых восстребованных телеведущих на российском телевидении. На Первом канале идут четыре программы с его участием. Помими этого юморист путешествует с концертами по России и выступает за рубежом. Галкин признается, что иногда он очень устает от такого графика, но хочет, чтобы в его семье было достаточно денег. «Когда много расходов, не знаешь, сколько мне денег понадобится в будущем», - рассуждает артист.

Однако большинство праздников Галкин старается проводить вместе с женой, Аллой Пугачевой и детьми, Лизой и Гарри. Максим утверждает, что некоторые вопросы по дому решает его супруга, но большинство вещей поручает ему.

«У меня жена достаточно умная, чтобы делать вид, что я главный», - говорит Максим.
Максим Галкин высказался об интеллекте Аллы Пугачевой

Как признается Галкин, он всегда готов заняться домашними делами. Для него такие хлопоты - это своего рода медитация. «Когда мы жили с Аллой вдвоем в квартире в Филипповском переулке, я всегда мыл сам посуду, берег ногти жены. Сейчас у нас есть посудомойка, но я до сих пор люблю это дело», - вспоминает телеведущий.

Перед переездом в замок Пугачевой предлагали квартиру в Последнем переулке. Она отказалась от имущества из-за названия. Потом они с мужем начали строительство в Грязи. Максим рассказал, что ему удалось влюбить певицу в красивые пейзажи деревни. Их дом стал одной из точек экскурсионного маршрута.

«Автобусы наполняются в центре Москвы, едут в Звенигород, там много красивых мест. И одна из остановок - наш дом. Люди выходят около нашего продуктового маленького магазинчика, идут к нашему дому пешком. Я, бывает, с башни наблюдаю за этой процессией. Они фотографируются. Я им иногда машу рукой. Думаю, может, надо как-то вступить в сговор с организаторами и за отдельные деньги мы будем с Аллой выходить к людям», - подумывает Галкин.
Максим Галкин высказался об интеллекте Аллы Пугачевой

В семье артистов живет маленький померанцевый шпиц Маруся. По словам Галкина, собака любит нападать на Аллу Борисовну, когда звезда находится на кухне. Так животное выпрашивает что-то вкусное. Но больше всего питомец ладит с их помощницей по дому Оксаной: Маруся даже спит с ней.

В начале карьеры Галкин носил неброские костюмы, а также очки. Поговаривают, что именно Пугачева повлияла на его выбор вещей и стиля.

«До того как в моей жизни появилась Алла, все-таки я во что-то одевался. Конечно, тот безупречный вкус, который присущ моей жене, в корне изменил мой облик. Я действительно лентяй, и последние разы, когда Алла мне что-то покупала, замечательные вещи, я даже с ней в магазин не шел, она на глаз все брала, а потом то, что не подходило, мы меняли», - делится Максим.

Максим Галкин высказался об интеллекте Аллы Пугачевой

Гарри и Лиза растут очень талантливыми. Сын интересуется океанологией, а дочь прекрасно танцует и учит иностранные языки. «Я и Алла у них симпатичные личности. Они слишком маленькие еще, у них нет такого восприятия. Они ориентируются на нас и на мультипликационных героев», - рассказывает артист.

Когда Максим только начинал вести «Лучше всех», дети очень ревновали его к участникам программы. Лиза и Гарри также смотрят передачу, но, когда замечают, что их папа слишком увлечен тем, что происходят на экране, придумывают, как его отвлечь. «Они просто громко начинают что-то свое говорить. Если видят, что я слишком поглощен созерцанием собственной программы, где я занят другими детьми, они начинают меня отвлекать: папа, иди сюда, посмотри сюда!» - рассказал Максим «Комсомольской правде».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения