Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган дал оценку своим взрослым детям

Актер показал в социальной сети наследников. Максим Виторган редко делится снимками сына и дочери от первого брака. «Что выросло - то выросло», - написал он под новой фотографией Полины и Даниила.

5 июля 2016 14:00022 581
Максим Виторган
Максим Виторган
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Максим Виторган преподнес поклонникам приятный сюрприз. Впервые за долгое время он опубликовал фотографию своих взрослых детей. Даниил и Полина редко попадают на страницу папы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), впрочем, как и жена Ксения Собчак. Актер чаще всего публикует рабочие моменты или снимки с коллегами и друзьями. Поэтому для фолловеров стало настоящим событием увидеть в микроблоге артиста его сына и дочь.

«Что выросло - то выросло», - подписал Виторган новое фото детей.

Поклонники и друзья Максима поспешили поздравить его с чудесным «урожаем». «Выросло так выросло», «Радуйтесь, что выросло! У меня «неурожай» совсем», «Очень на вас похожи!», «По непредвзятому взгляду… Очень умные, добрые люди», «Красавчики! Папина гордость», - прокомментировали подписчики звезды.

Полина и Даниил, дети Максима Виторгана
Полина и Даниил, дети Максима Виторгана
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что 20-летняя дочь Максима Виторгана Полина пошла по стопам отца и стала актрисой. Она заканчивает обучение в ГИТИСе, а также прошла стажировку в американской академии кино New York Film Acаdemy. Девушка уже сыграла в картине Валерии Гай Германики. Также она известна своими ролями в сериалах «Майские ленты», «Дневник доктора Зайцевой».

Примечательно, что год назад дочь Виторгана дебютировала на кинофестивале «Движение», который проходил в Омске. Тогда Максим написал на своей странице в социальной сети: «Дожил! С гостьей фестиваля, участницей церемонии открытия и закрытия, а также программы короткометражного кино и пилотных серий сериалов, кровинушкой своей».

Дочь Виторгана берет пример с Собчак

Полина пошла по стопам отца
Полина пошла по стопам отца
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сын Виторгана Даниил в возрасте 13 лет отправился на обучение в Великобританию. Престижная школа, где учится наследник актера, находится в пригороде Лондона. «Даня принимал решение совместно с родителями, - делилась со «СтарХитом» сестра мальчика Полина Виторган. – Дане там должно быть хорошо, это довольно серьезная школа». Прежде Даниил учился в московской школе №1239, его сестра Полина получала аттестат зрелости там же.

Обучение в британской школе «Worth School» стоит недешево, но родители мальчика, актеры Максим Виторган и Виктория Верберг желают, чтобы ребенок получил блестящее образование, и они готовы платить за это большие деньги. Во всем мире известно, что выпускники данной школы поступают в престижные высшие учебные заведения, такие как Оксфордский и Кембриджский университеты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения