Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган не торопится знакомить сына со своей сестрой

Артист пока не стремится показывать ребенку его тетю, которая родилась в начале этого года. 78-летний Эммануил Виторган стал отцом маленькой Этель в феврале, а его внуку Платону в ноябре исполнится два года.

8 августа 2018 05:00010 892
Максим Виторган
Максим Виторган
Источник:
PhotoXPress.ru

В ноябре 2016-го у Максима Виторгана и Ксении Собчак появился на свет сын Платон. Отец актера 78-летний Эммануил Гедеонович тоже решил почувствовать себя молодым отцом – его жена, 56-летняя Ирина Михайловна подарила ему дочь Этель. Супруги долго планировали общего ребенка. Теперь они с радостью воспитывают малышку. И если Максим уже познакомился со своей младшей сестрой, то вот его сына до сих пор не подпускают к шестимесячной девочке.

«Они почти не знакомы пока. Скажем так, они находились в одном помещении», – признался актер.
Ирина Виторган с маленькой дочерью
Ирина Виторган с маленькой дочерью
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

У Максима Виторгана есть также двое старших детей – дочери Полине 20 лет, а сыну Даниилу – 16. Он вспоминает те времена, когда мог не раздумывая тратить крупные суммы денег на собственные прихоти. Но уже последние 20 лет ему приходится считаться с потребностями наследников.

«Поскольку у меня много детей, то есть какая-то ответственность. Раньше я деньги тратил не задумываясь и, бывало, оставался на мели. Сейчас я не очень интересуюсь предметами роскоши, не покупаю дорогие часы, езжу на автомобиле, который мне предоставляет компания, неприхотлив в еде, поэтому с удовольствием тратил бы деньги на путешествия. Но если мы говорим про последние деньги, то их я потрачу все-таки на детей», – рассуждает Виторган.

Платону скоро исполнится два года
Платону скоро исполнится два года
Источник:
Instagtam

Полина продолжила актерскую династию и сейчас уже завершила первый год работы в театре. Даниил тоже намерен связать свою жизнь с искусством, а потому выбрал операторский факультет. Несмотря на то, что творческая профессия отнимает огромное количество времени, Максим не стал отговаривать детей от их выбора. Сам же Виторган признался в интервью Womanhit, что на время съемок ему иногда приходится забывать про здоровый образ жизни и диету.

«Когда ты встаешь в семь утра и возвращаешься домой в десять вечера, то нет никаких сил. Но в принципе я люблю заниматься спортом и хорошо себя чувствую, когда в тонусе. Я не занимаюсь с железом, только силовая тренировка. Меня гнетет однообразие, а моя спортивная программа разнообразная, и мне очень интересно», – рассказал артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения