Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган подрался с Константином Богомоловым после слухов об измене Ксении Собчак

Актер и режиссер подрались в центре Москвы. По словам очевидцев, Богомолов вернулся в ресторан с разбитым носом, однако помощь врачей ему не потребовалась.

22 января 2019 23:000264 954
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вечером в понедельник стало известно, что Максим Виторган повздорил с Константином Богомоловым. Некоторое время назад режиссера подозревали в романе с Ксенией собчак. Телеведущая давно знакома с Богомоловым и следит за его творчеством. Ходили слухи, что канун Нового года Ксения отмечала именно с Константином.

Виторган появился в кафе, расположенном на Китай-городе в центре Москвы, где отдыхал Богомолов. По словам очевидцев, мужчины вышли на улицу. Богомолов вернулся в заведение уже с кровью на лице. Максим разбил ему нос.

«Все кафе сейчас сидит обсуждает. Нос вроде цел, так как скорую не вызывали, только отмывался в туалете», — рассказали очевидцы.
Максим Виторган
Максим Виторган
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Позднее журналисты подтвердили, что от госпитализации Богомолов отказался. Вероятно, удар оказался не очень сильным. Пока что другие обстоятельства произошедшего уточняются.

Ксения пока никак не прокомментировала ситуацию. Ранее телеведущая и ее муж уже шутили насчет слухов об их разводе. «Ну вот, и разлетелись», — говорил Виторган в сториз, а потом показывал смеющуюся жену.

Напомним, Константин Богомолов недавно представлял новую работу под названием «Ай Фак. Трагедия». Ксения тогда пришла одна и выглядела очень ярко в белом классическом наряде.

Богомолов был ранее женат на Дарье Мороз. Но их отношения разладились еще в августе прошлого года. «Слухи о том, что Костя и Даша не живут вместе, ходили в театральных и кинокругах несколько лет, но разведены ли официально, никто не знал. Страсть между ними, действительно, угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло», — сообщили тогда их знакомые.

43-летний режиссер работает преимущественно в театре. Последние шесть лет он успешно ставит спектакли на сцене МХТ имени Чехова. Также предполагаемый любовник Ксении преподает в Московской школе нового кино. Он давно пересекается с Ксенией на вечеринках. Однако отношения со звездой он не комментировал.

«Все хотят ясности. Нет ничего яснее римского неба и простой истины: главное — любовь. Я в любимом городе. С любимой дочерью. Шлю всю свою энергию, покой и тепло через тысячи километров любимому человеку», — запись двусмысленного содержания режиссер оставлял в микроблоге на новогодних праздниках.

По материалам Ren-tv, Telegram-канала «Только никому».

Константин Богомолов
Константин Богомолов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения