Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Егора Холявина переживает за его жизнь

Мужчина уже сделал 15 пластических операций, и на данный момент готовится к новому визиту к врачу. Однако родительница Егора Халявина считает, что эксперименты с внешностью могут стоить ему жизни.

13 мая 2018 09:10012 028
Егор Халявин
Егор Халявин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывший участник «Дома-2» Егор Холявин известен своей невероятной страстью к пластическим операциям. Мужчина надеется полностью изменить внешность, чтобы стать похожим на живого Кена. Хирурги уже поработали с его формой носа, губ и разрезом глаз.

Егор Холявин отметил, что его мама очень переживает по поводу происходящего. Она даже установила себе Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы следить за физическими преображениями сына.

«Я берегу нервы своих родных, и об операциях долго не рассказываю им. Недавно я выложила в своем микроблоге пост о том, что мечтаю удалить ребра. Мама ничего не сказала, но видимо она это пропустила. Вот только думаю, кто-то вскоре ей об этом скажет», - рассказал Холявин.
Егор очень очень близок с матерью
Егор очень очень близок с матерью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Холявина, он прекрасно понимает, почему мама за него переживает. Родительница уверена, что Егору просто не нужны операции, ведь он и так прекрасно выглядит. Вот только экс-участник «Дома-2» не может отказаться от давней мечты превратиться в живого Кена.

«Мама очень переживает за меня, потому что не узнает своего сына. Она плачет и говорит о том, что не переживет, если потеряет меня. Но с другой стороны она меня поддерживает», - поделился Егор.
Мама Егора Холявина переживает за его жизнь

Родственники Егора призывают его остановиться, но он уверен в том, что выбрал правильный путь. По мнению мужчины, физические преображения позволят ему избавиться от комплексов, и при этом достигнуть немалых успехов в карьере.

Поклонники Халявина сейчас разделились на два лагеря. Некоторые из них считают, что пластические операции действительно пошли Егору на пользу. По их мнению, мужчина стал настоящим красавчиком, но находятся и те, кто критикует экс-участника «Дома-2». «Зачем удалять себе ребра? Это же издевательство над собственным телом», «Вы выглядите прекрасно, хотя иногда перегибаете палку», «Не понимаю, зачем ему все это? Может комплексы, а может пытается привлечь к себе внимание», - спорят фанаты живого Кена.

Сам Халявин давно привык не обращать внимание на критику в свой адрес. Общаясь с порталом «Дом2Life.ru» он отметил, что собирается сделать 16-ю по счету операцию, которая поможет стать ему еще более красивым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения