Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимати показала его детское фото

Мама рэпера решила рассказать о своем детстве, проиллюстрировав пост фотографией маленького Тимати и его брата Артема. Поклонники пришли к выводу, что внучка Симоны Юнусовой больше похожа на дядю, чем на отца.

26 марта 2019 01:0007 088
Тимати
Тимати
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники рэпера Тимати давно привыкли к его брутальному образу. На теле музыканта красуются многочисленные татуировки, а перемещается он исключительно на дорогих иномарках. Однако мама артиста Симона Юнусова часто рассказывает подписчикам о том, каким был ее сын до популярности. 25 марта родственница звезды опубликовала старый снимок сыновей Тимура и Артема, поделившись воспоминаниями о собственном детстве.

Многие поклонники с трудом узнали в темноволосом мальчике со смешной игрушкой будущего рэпера. На фото Тимати не больше семи лет, и ребенок выглядит вполне счастливым рядом с родственниками. Ранее Симона неоднократно заявляла, что она с юных лет прививала сыновьям понятия о чести и достоинстве, стараясь воспитать их настоящими мужчинами.

Тимати с братом и тетей матери
Тимати с братом и тетей матери
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Тимати известен на всю страну. Он не только записывает песни, но и владеет собственными ресторанами, магазинами одежды и продюсерским лейблом. Младший брат артиста тоже занимается бизнесом и развивает сразу несколько проектов.

Мама знаменитого рэпера регулярно публикует посты о своих методиках общения с детьми, а также делится воспоминаниями из юности. Поклонники давно советуют Симоне написать книгу, считая, что произведение обязательно станет бестселлером. По словам родственницы Тимати, она и во внучке с ранних лет воспитывает характер. Алиса живет преимущественно с бабушкой, успевая заниматься балетом и учить иностранные языки. Девочка растет очень артистичной, и во всем подражает папе. Даже одежду малышка выбирает преимущественно черного цвета.

Недавно дочь Тимати отпраздновала первый юбилей. В честь пятилетия Алисы ее бабушка и родители устроили масштабный праздник. Девочку развлекали аниматоры, а в финале вечера в зал вынесли необычный торт.

Симона проводит все свободное время с внучкой
Симона проводит все свободное время с внучкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Разумеется, от поклонников не ускользнуло то, что Алиса удивительно похожа на своего дядю Артема, который также обожает проводить с ней время. А вот внешнего сходства девочки с Тимати фанаты не заметили. Пока Симона старается не делать прогнозов по поводу будущей профессии внучки. Однако уже понятно, что малышка получит хорошее образование, и, возможно, захочет стать звездой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения