Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Владислава Галкина скончалась после тяжелой болезни

Женщина страдала от рака. Елена Демидова не смогла смириться со смертью Владислава Галкина и после его кончины боролась с недугом. Месяц назад она отпраздновала 70-летний юбилей. У нее осталась дочь Мария, которая жила с ней в Псковской области.

23 сентября 2017 20:201222 670
Владислав Галкин и Елена Демидова
Владислав Галкин и Елена Демидова
Источник:
Соцсети

«СтарХиту» стало известно, что 23 мая мама известного актера Владислава Галкина Елена Демидова ушла из жизни. Как оказалось, 70-летняя женщина скончалась ранним утром во вторник. Это подтвердили друзья Елены Петровны в соцсети. «Сегодня в четыре утра умерла Елена Петровна Демидова, моя близкая подруга, потрясающая женщина, мама Влада Галкина!» - написала приятельница в Сети.

Как оказалось, после смерти Владислава Галкина женщина серьезно заболела. Она не могла пережить потерю любимого сына. Однако тогда Елена Петровна не распространялась насчет диагноза и надеялась на выздоровление. Сейчас подруга Демидовой рассказала, что она столкнулась с онкологией и не смогла побороть недуг.

«Только отметили юбилей 70 лет. Рак четвертой стадии, заболела после гибели сына», - призналась приятельница.
Елена Демидова
Елена Демидова
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывший муж Елены Демидовой Борис Галкин отказался от комментария по поводу смерти некогда близкого человека. Как оказалось, именно он заботится о похоронах. «Он сейчас занят, на нем лежит вся организация», - сообщила супруга мужчины Инна Разумихина.

Близкие и знакомые Демидовой выражают сочувствие родственникам артистки. Они не могут поверить в то, что случилось. «Светлая память!», «Мои самые искренние соболезнования!», «Светлая память светлой женщине, матери, человеку! Царствие Небесное!» - писали фолловеры.

Как оказалось, последнее время Елена Петровна жила в доме, который находится в Псковской области. Однако женщина хотела покоиться рядом с сыном на Троекуровском кладбище.

«Дорогие поклонники творчества Владислава Галкина и просто отзывчивые люди! Для того, чтобы выполнить последнюю волю Елены Петровны - похоронить ее рядом с Владом, нужно демонтировать памятник, и кроме обычных затрат на похороны на Троекуровском кладбище, одном из самых дорогих в Москве, нужно перевезти ее из Пскова в Москву. На все это по подсчетам Бориса Сергеевича, который занимается этим скорбным делом, нужно 500 тысяч рублей», - написала подруга Демидовой в соцсети.
Владислав Галкин ушел из жизни в возрасте 38 лет
Владислав Галкин ушел из жизни в возрасте 38 лет
Источник:
Соцсети

У Елены Петровны осталась дочь Мария. Сейчас ей чуть больше 40 лет. Она долгое время жила в селе Конново Псковской области, а после развода родителей переехала к маме в московскую квартиру. Борис Галкин оставил жилье родным людям. По словам знакомых Демидовой, бывший супруг никак не помогал семье финансово, а пожилая женщина с наследницей нигде не работали и существовали лишь на пенсию. Как живут мамы Влада Галкина, Валентины Толкуновой и Александра Дедюшко

«Все, что нужно, у нас с дочкой есть. Хочу только одного – не болеть так, как раньше. У меня есть знакомые врачи, которые все мне привозят. Живу на пенсию. Смешно было бы, чтобы ее хватало, но мы все же справляемся», - говорила четыре года назад Елена Петровна «СтарХиту».

Семья Галкиных несколько лет назад
Семья Галкиных несколько лет назад
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения