Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маму Николая Баскова напрягает профессия его девушки

Несмотря ни на что, Елена Баскова хорошо относится к Софи. Однако мама певца не исключает, что у Николая и его девушки Софи Кальчевой – разные судьбы.

8 марта 2015 15:00023 011
Николай Басков и Софи Кальчева
Николай Басков и Софи Кальчева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Елена Николаевна Баскова призналась: ее смущает, что Софи Кальчева, с которой у ее сына сейчас роман, пытается заниматься творчеством. Неожиданное заявление потенциальная свекровь сделала на передаче Андрея Малахова «Сегодня вечером», которая была посвящена жизни и творчеству Николая Баскова. Когда в студии появилась возлюбленная певца Софи Кальчева, гости программы начали недвусмысленно намекать, что Коле пора бы уже отвести девушку в загс. И тут слово взяла мама героя дня.

«Сонечка очень красивая, легкая и веселая, - сказала Елена Баскова. – Коля все это очень любит. А вот то, что она имеет образование творческое, поет… Меня это напрягает». Судя по всему, мама певца видит рядом с сыном девушку домашнюю, которая будет варить борщи, а не выступать на сцене. «Я Соню очень люблю и желаю ей счастья, - продолжила Елена Николаевна. – Может у них с Колей и сложится, а может, у каждого из них своя судьба».

Напомним, с возлюбленной Софи Кальчевой Николай Басков впервые появился на публике прошлым летом, а осенью представил избранницу родителям. Певец подружился с 9-летним сыном Софи Богданом. А в начале года в прессе появлялись сообщения о том, что Николай сделал предложение своей девушке. Однако слухи оказались сильно преувеличенными.

Неожиданное признание Елена Баскова сделала во время передачи Андрея Малахова
Неожиданное признание Елена Баскова сделала во время передачи Андрея Малахова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения