Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маму Прохора Шаляпина судят за взятку и помощь заключенным

Журналисты сообщают, что мама звезды Елена Колесникова якобы несколько лет помогала заключенным избежать исправительных работ. Говорят, мама звезды получала за это денежное вознаграждение в немалых размерах — от 10 тысяч рублей.

27 октября 2021 20:00046 313
Маму Прохора Шаляпина судят за взятку и помощь заключенным
Прохор Шаляпин

Мама Прохора Шаляпина работает сестрой-хозяйкой в волгоградской клинической больнице №12. В это медицинское учреждение отправляют заключенных на исправительные работы, и, по информации журналистов, мама артиста решила воспользоваться этим. Женщина якобы освобождала от арестованных от наказания, при этом заполняла все табеля учета.

Пишут, что махинации Елена Колесникова проворачивала на протяжении нескольких лет с 2019 года. А за свои услуги она просила от 10 до 16 тысяч рублей. Как сообщают СМИ, подозреваемая поначалу признала свою вину, однако позже все-таки пошла на попятную. Сейчас дело матери музыканта рассматривается в суде, ее обвиняют во взяточничестве и служебном подлоге.

Маму Прохора Шаляпина судят за взятку и помощь заключенным
Прохор трепетно относится к матери

Сам 37-летний Прохор сконцентрирован на творческой деятельности. Недавно музыкант выпустил свежий сингл, который получает сотни положительных отзывов в Сети. Звезда много работает, чтобы отвлечься от горестных мыслей, ведь недавно скончалась его супруга Татьяна-Клаудиа Девис.

Канадская-миллионерша слегла с высокой температурой после пышной свадьбы. Оказалось, что женщина заразилась коронавирусной инфекцией. Врачи сделали все возможное, чтобы восстановить здоровье пациентки, однако недуг взял свое. 25 сентября артист сообщил о скоропостижной смерти избранницы.

Маму Прохора Шаляпина судят за взятку и помощь заключенным
Прохор оплакивает смерть возлюбленной

Напомним, что Прохор познакомился с Татьяной вскоре после расставания с Цымбалюк-Романовской. Музыкант предпочитал скрывать отношения с богатой возлюбленной, однако в Сеть стали попадать их совместные снимки. «Твой остывший след напомнит мне... /Как я любил тебя, / Одна лишь ты могла взглядом разжигать/ Огонь в моем одиноком сердце. /Я любил тебя, ветрами ты была», — скорбит по супруге Шаляпин.

По материалам Telegram-канала Baza.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения