Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кольцо за три миллиона и белое платье в 66 лет. Бывшая жена Прохора Шаляпина готова к свадьбе

Несмотря на горе в семье экс-возлюбленного, Лариса Копенкина решила, что ее свадьба должна состояться. Бизнесвумен уже приняла от жениха кольцо за три миллиона и купила платье.

18 октября 2021 00:08077 459
Кольцо за три миллиона и белое платье в 66 лет. Бывшая жена Прохора Шаляпина готова к свадьбе
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин

Узнав о том, что Прохор Шаляпин овдовел, не успев насладиться радостями нового брака, его бывшая супруга Лариса Копенкина даже думала перенести свою собственную свадьбу. Бракосочетание бизнесвумен с депутатом Василием Райским запланировано на 23 октября.

«Прохор знаком с моим Васей, я успела подружиться с его Таней (Татьяна Клаудиа Девис в сентябре скончалась от коронавируса — прим. ред.)) и даже собиралась в ближайшее время лететь в Америку к ним в гости. Никто и представить не мог, что все закончится так страшно. Последний раз мы с ней списывались 30 августа, а после все мои сообщения оставались без ответа», — с прискорбием говорит Копенкина.

Однако, в итоге на семейном совете было решено — торжеству все-таки быть. Бизнесвумен решила сделать его скромным и пригласить только узкий круг друзей.

Кольцо за три миллиона и белое платье в 66 лет. Бывшая жена Прохора Шаляпина готова к свадьбе
В сентябре Лариса и Василий подали заявление в загс

Избранник Ларисы на днях преподнес невесте дорогущее обручальное кольцо стоимостью около трех миллионов рублей. Как уверяет жених, денег на дорогие подарки хватает: мол, несколько лет назад он удачно вложился в криптовалюту, и теперь его можно назвать даже не миллионером, а долларовым миллиардером.

Выбирать свадебное платье Копенкиной помогала дочь Райского Аника. Леди остановились на нежном кремовом наряде с ажурными рукавами и пышной юбкой: он обошелся предпринимательнице в 158 тысяч рублей.

Кстати, сам Шаляпин считает, что жених Ларисы не тот, за кого себя выдает. По мнению певца, ей стоит внимательнее присмотреться к Василию. Возможно, к политике тот не имеет никакого отношения, а сбережений у него и вовсе нет.

«Ей самое время выходить замуж. Сейчас прекрасное время и пора. Я желаю ей счастья. Не очень понимаю, правда, с кем она собралась под венец. С недоверием отношусь к ее будущему мужу, но, конечно, желаю ей счастья и очень ее люблю. Мое мнение не сделает ее более счастливой. Но я искренне хочу, чтобы она была любима. Будем надеяться, что ее мужчина состоятельный, как пишут СМИ. Правда, не верится в его состоятельность. Мне кажется, вся эта история пока покрыта туманом», — делился мнением Прохор.

Кольцо за три миллиона и белое платье в 66 лет. Бывшая жена Прохора Шаляпина готова к свадьбе
В свои годы Копенкина с легкостью относится к жизни

По материалам: KP.RU

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения