Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Башаров живет вместе с бывшей женой

Несмотря на то, что суд развел Марата и Елизавету Башаровых, актер продолжает настаивать: их семье все хорошо и они живут вместе. Беседуя с журналистами, он даже передал трубку своей жене, которая неожиданно подтвердила его слова.

23 марта 2019 23:00019 583
Марат Башаров с супругой Елизаветой
Марат Башаров с супругой Елизаветой
Источник:
PhotoXPress.ru

Несколько дней назад стало известно о судебном заседании по делу о разводе Марата и Елизаветы Башаровых. СМИ сообщили, что супруги не имеют друг к другу имущественных претензий, поэтому не появились на слушании, а отправили туда своих представителей. Все удалось решить быстро и полюбовно. Казалось бы, что история актера и его уже бывшей супруги завершилась, однако даже после этого Марат Башаров продолжает утверждать: в их семье все хорошо и он не знает ни о каком разводе.

Чтобы прояснить ситуацию, журналисты дозвонились до звезды и попросили прокомментировать решение суда, на что услышали удивленный ответ Марата.

«Ой, а мы ничего не знаем с Елизаветой. Живем прекрасно вместе в одной квартире и в одном доме с ребенком. Дать супругу, чтобы вы успокоились все?» — спросил Башаров.
Марат Башаров опровергает информацию о разводе
Марат Башаров опровергает информацию о разводе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После этого трубку взяла Елизавета, которую на вопрос о суде и расторжении брака сбивчиво ответила: «Нет-нет». А Башаров извинился и добавил, что ему очень жаль, ведь они не присутствовали при разводе и ничего не знают об этой истории. Ситуация стала еще более запутанной, когда у актера поинтересовались, знает ли его жена своих законных представителей, в частности, Нелли Макарову, которая была в суде.

«Послушайте, нас разводили уже раз десять. Какая-то Нелли Макарова, какой-то законный представитель, что вы ересь несете, ей-богу!» — добавил Башаров.
Нелли Макарова является представителем Елизаветы Башаровой в суде
Нелли Макарова является представителем Елизаветы Башаровой в суде
Источник:
Кадр из программы

В свою очередь, Нелли Макарова, общаясь с журналистами программы «Ты не поверишь!», заявила, что суд развел актера и Елизавету, но они сохранили «добрые отношения в интересах ребенка». По ее словам, уже достигнута устная договоренность по алиментам, теперь все ждут письменного соглашения. «Если оно не будет подписано, то будем решать все в судебном порядке», — пояснила Макарова.

Напомним, перед Новым годом Марат Башаров так избил супругу, что она была вынуждена обратиться за помощью к медикам. Через несколько недель Елизавета в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовала пост, в котором рассказала о разводе со звездой. По ее словам, она долго пыталась сохранить их брак, но этого не получилось, в том числе и из-за проблем с алкоголем, которые есть у Башарова.

Ведущий «Битвы экстрасенсов» был удивлен заявлению, так как в этот момент находился в Москве и работал. «Елизавета в Таиланде отдыхает, солнышко, наверное, припекло», — шутил он. Затем актер стал все отрицать, периодически публикуя совместные фотографии с сыном Марселем. На все вопросы о разводе он до сих пор говорит, что ничего не знает и утверждает — в их семье все хорошо.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения