Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Башаров вышел в свет с бывшей женой после развода

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова подогрели слухи о воссоединении, появившись вместе на концерте группы «БИ-2». Бывшие супруги официально развелись еще в марте, но это не мешает им продолжать общаться.

17 мая 2019 14:00020 954
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Источник:
Legion-Media

21 марта Марат Башаров официально стал холостяком. После скандала с очередным избиением, супруга артиста Елизавета Шевыркова обратилась в суд с просьбой о расторжении брака. Однако развод ничуть не мешал бывшим влюбленным отдыхать вместе в Таиланде и посещать светские мероприятия. Теперь же актер и его бывшая жена побывали на концерте группы «БИ-2» в Москве.

Башаров и Шевыркова сначала проводили время за кулисами, а позднее заняли свои места в зрительном зале. По сообщениям очевидцев, бывшие супруги вели себя как пара и выглядели вполне счастливыми.

«Прямо за нами сидел Марат Башаров со своей женой, которой он ломал нос под Новый год. Потом они разводились, но видимо дело снова идет к примирению», — рассказали очевидцы.
Супруги оформили развод 21 марта 2019 года
Супруги оформили развод 21 марта 2019 года
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сам Башаров не скрывает тесного общения с бывшей супругой. Так, в Сети появилось видео, на котором можно заметить, что актер прекрасно проводит время на концерте в компании Елизаветы. Вполне вероятно, что влюбленным удалось забыть про старые обиды, но пока они предпочитают не афишировать свое воссоединение.

Напомним, еще в конце декабря «СтарХиту» стало известно, что Башаров избил жену и сломал ей нос. Елизавета оказалась в больнице, но предпочитала не комментировать произошедшее. Лишь 16 февраля Шевыркова сделала официальное заявление, рассказав о постоянных семейных конфликтах. «Я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100%. Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить. Но ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо», — делилась переживаниями экс-избранница артиста.

Сыну Марата и Елизаветы в июле исполнится три годы
Сыну Марата и Елизаветы в июле исполнится три годы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Башаров до последнего отрицал проблемы в семье. Теперь поклонники предполагают, что актеру удалось измениться и убедить в этом Елизавету. Однако будут ли экс-супруги официально подтверждать воссоединение и снова регистрировать брак пока неизвестно.

Ранее Марат неоднократно становился участником скандальных историй. Он жестоко избил бывшую жену Екатерину Архарову, что стало причиной развода. Также Башарова лишали водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде и обвиняли в алкоголизме.

Фанаты уверены, что агрессивность и проблемы со спиртным негативно сказываются не только на личной жизни артиста, но и на его карьере. Возможно, Башаров решил измениться ради Елизаветы и их общего сына Марселя, но делать прогнозы по поводу совместного будущего пары пока рано.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения