Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Зуева едва не задохнулась на съемках «Битвы экстрасенсов»

Ведьма чуть было не лишилась чувств во время прохождения испытания. Марина Зуева пыталась помочь женщинам, чьи мужья из поколения в поколение кончали с собой. Однако в процессе она сама начала ощущать нехватку кислорода.

14 октября 2017 20:2004 695
Марина Зуева
Марина Зуева
Источник:
Соцсети

18-й сезон «Битвы экстрасенсов» в самом разгаре. По мнению поклонников шоу, среди участников уже выделились лидеры, и одним из них является Марина Зуева. Ведьме удалось прекрасно показать свои способности в предыдущих испытаниях, но и ей иногда приходится сталкиваться с проблемами. Так, в новом выпуске женщине стало плохо прямо во время съемок.

Марина так сильно прониклась страданиями героев выпуска, что почувствовала эмоции их погибших родственников. Внезапно ведьме стало не хватать кислорода, она схватилась за горло и всеми силами старалась отдышаться. Несмотря на эти сложности, экстрасенс достойно прошла испытание и ответила на все вопросы хозяев дома, где проходили съемки.

«Ей удалось увидеть то, что действительно происходило в нашей семье. Очень сильный экстрасенс, я сразу почувствовала ее энергетику», - после призналась одна из героинь выпуска.
Марина Зуева считается одним из сильнейших экстрасенсов нового сезона
Марина Зуева считается одним из сильнейших экстрасенсов нового сезона
Источник:
кадр из программы

В новом эпизоде шоу ведьмам и магам нужно было помогать семье из города Орел. Несколько мужчин из разных поколений покончили с собой в одном и том же доме, и поэтому их вдовы решили обратиться к экстрасенсам.

Среди тех, кому удалось достойно пройти испытание оказались Софья Егорова и Константин Гецати. Последний так сильно впечатлил героев программы, что ему вновь достался белый конверт. По мнению поклонников, победа уже в кармане у обаятельного мага.

«Сразу чувствуется, что у Гецати есть дар. Он лучший в этом сезоне, единственный и неоспоримый лидер», «Настоящий экстрасенс, мечтаю попасть к нему на прием», «Он не провалил ни одного испытания. Стабильность — признак мастерства», - делились мнением поклонники шоу.
1 из 6

Талант Константина отметила и экстрасенс Олеся Молчанова, чья фотография оказалась в черном конверте. Покидая шоу, молодая женщина подчеркнула, что только Гецати является настоящим магом из всех присутствующих в зале. Однако некоторые поклонники шоу не спешат делать ставку на однозначную победу мужчины, ведь новый сезон только начался, а значит, и лидеры еще могут смениться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения