Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Берсенева открыла семейный бизнес

Звезда сериала «Маргоша» помогает маме развивать талант. Мария Берсенева поддержала женщину в затее заниматься созданием игрушек и поспособствовала тому, чтобы о ее любимом занятии узнали пользователи социальных сетей. В настоящий момент небольшое семейное дело актрисы идет в гору.

5 июня 2016 05:0006 133
Бизнес Марии и ее мамы набирает обороты
Бизнес Марии и ее мамы набирает обороты
Источник:
Личный архив Марии Берсеневой

Многие знаменитости стремятся устроить жизнь своих родителей таким образом, чтобы они ни о чем не беспокоились и ни в чем не нуждались. Зачастую звезды также обеспечивают семьям максимально комфортные условия для ведения бизнеса и развития собственных способностей. Не стала исключением и звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева. Актриса помогла маме открыть небольшое дело, которое позволит ей и заниматься тем, что она любит, и при этом зарабатывать.

Мария решила развить талант родительницы и теперь продает ее поделки в интернете. «Она у меня большая рукодельница, − делится со «СтарХитом» Мария. – Шьет игрушки еще с моего детства. Особенно удавались медвежата, она сооружала даже мягкую мебель для них. Все завидовали – в стране этого добра не было. Потом начала делать кукол из фарфора. Нам даже предлагали отдавать работы в магазины, но я решила, что будет интересней самим раскручивать бизнес. Пока создам маме аккаунт магазина в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Цену за одно изделие решили поставить минимальную – 1 тыс. рублей. Мамуля за неделю выполняет заказ, а на выходных отправляет игрушки по почте».

Мама артистки благодарна ей за поддержку и теперь с энтузиазмом принимается к новым заказам, раз за разом демонстрируя свои творческие способности. Мария Берсенева рада видеть родного человека довольной и занятой любимым делом.

Татьяна Викторовна шьет игрушки уже много лет
Татьяна Викторовна шьет игрушки уже много лет
Источник:
Личный архив Марии Берсеневой

Особое направление бизнеса не так давно осваивала и мама Натальи Водяновой. Лариса Кусакина решила из любви к кулинарии заняться продажей пирожков собсственного приготовления. Мама знаменитой на весь мир модели готовит выпечку, а затем продает ее по магазинам и различным заведениям своего района в Нижнем Новгороде, где проживает семья Водяновой. Лариса Кусакина не раз заявляла, что занимается этим скорее ради удовольствия, а знаменитая дочь женщины, в свою очередь, поддержала ее в этой затее.

«Она очень переживала, что я буду ее ругать за то, что если об этом узнают журналисты, то могут не так понять. Я маму успокоила, что полностью ее поддерживаю и даже горжусь, что она не сидит сложа руки», - отмечала Наталья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения