Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова: «Главное, что ребенок Саши Савельевой жив. У меня тоже были тяжелые роды»

Друзья и коллеги переживают за молодую маму и ее первенца. По слухам, мальчик родился с небольшим весом и возможно, что роды были преждевременными. Чтобы поддержать певицу, актриса Мария Кожевникова рассказала о своем непростом опыте пребывания в роддоме.

1 апреля 2019 12:3011 008 749
Саша Савельева
Саша Савельева
Источник:
Legion-media

35-летняя Саша Савельева стала мамой 27 марта. Долгожданный наследник звездной пары появился на свет в одной из элитных клиник столицы. Хотя, по слухам, она собиралась рожать в Израиле и вместе с мужем, актером Кириллом Сафоновым, улетала в Тель-Авив.

Вполне возможно, что схватки у певицы начались внезапно и раньше срока. В ближайшем окружении говорят о том, что малыш родился весом всего два килограмма, и теперь его выхаживают врачи. Сами молодые родители ситуацию не комментируют.

Мать троих сыновей актриса Мария Кожевникова считает, что теперь певица должна научиться спокойно справляться с любыми сложностями и рассказала, что у нее тоже были осложнения после родов.

«Всех троих детей я родила сама. Третий мальчик был с двойным обвитием. Второй — очень большой по весу, 4 600, рожать было тяжело, — призналась она. — Самое главное, что ребенок жив, и я уверена, что у него все будет хорошо. И чтобы Саша сейчас тоже не переживала, ведь эмоциональная составляющая ребенка полностью зависит от эмоционального состояния матери».
Мария Кожевникова вспомнила о сложных родах
Мария Кожевникова вспомнила о сложных родах
Источник:
Legion-media

Близкая подруга Савельевой Сати Казанова, с которой они дружат со времен основания группы «Фабрики» узнала о беременности подруги из газет. Певица призналась, что в тот момент обиделась на нее за то, что Саша не захотела поделиться своим секретом даже с ней.

«Она, хитруля такая, мне ничего не сказала. Я написала ей сообщение с вопросом, а правда ли, что пишут в газетах. На что она мне не ответила. Я с ней поступлю также. Когда буду беременная, не скажу ей ни слова», — сообщила Казанова в программе «Ты не поверишь».
Кирилл Сафонов и Саша Савельева вместе уже восемь лет
Кирилл Сафонов и Саша Савельева вместе уже восемь лет
Источник:
Legion-media

Саша Савельева до последнего скрывала долгожданную беременность и прятала живот под объемной одеждой. Незадолго до родов певица занялась ремонтом в квартире, где особое внимание уделила обустройству детской для малыша. Кирилл Сафонов признавался, что они с женой давно думали о ребенке. Они прожили в браке уже восемь лет, но только сейчас смогли стать счастливыми родителями. У актера также есть взрослая дочь от первого брака, которая сейчас живет в Америке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения