Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова ждет второго ребенка

Актриса и депутат Мария Кожевникова, вероятно, беременна и скоро снова станет мамой.

3 октября 2014 13:0006 523

Актриса Мария Кожевникова, судя по всему, скоро снова станет мамой. Выходя в последнее время в свет, артистка предпочитает объемные наряды. И на заседания в Госдуму, и на телеэфиры Кожевникова старательно выбирает широкие платья и блузы, скрывающие область талии. А ведь еще в июне, на крестины сына Ивана, стройная Маша могла позволить себе узкое белое платье.

Также на мысли о беременности актрисы наводит тот факт, что ее нынешний гардероб насчитывает всего несколько образов – она регулярно надевает одни и те же туники, хотя может себе позволить разнообразие луков.

Актриса, родившая сына в январе этого года, в свою очередь, заверяет, что не намерена останавливаться на одном ребенке. Буквально на днях в телепрограмме Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» 29-летняя Кожевникова сообщила, что намерена родить пятерых детей до 40 лет, и очень надеется успеть. Актриса заявила об этом очень серьезно. Также на шоу Мария проявила свойственную беременным повышенную эмоциональность, расплакавшись прямо на записи. Этот эпизод вошел в программу.

Между тем сосредоточенность Марии на своем нынешнем состоянии не позволяет ей вести активную светскую жизнь. В конце сентября она отпустила на день рождения Ирсон Кудиковой своего мужа Евгения одного. Тогда все СМИ были уверены, что семье актрисы не все гладко. Ведь Евгений не надел обручальное кольцо и пришел без супруги. Однако можно предположить, что Кожевникова просто решила поберечься и избежать любопытных взглядов.

Напомним, что первую беременность Марии удавалось скрывать в течение очень длительного времени, вплоть до рождения Ивана. Но и затем Кожевникова долго не признавалась в счастливом событии. Артистка стала мамой в январе, а публично подтвердила это лишь 8 марта.

Мария регулярно отдает предпочтение свободным нарядам
Мария регулярно отдает предпочтение свободным нарядам
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
В гардеробе актрисы и депутата - несколько платев, которые она регулярно надевает, чтобы скрыть свое интересное положение
В гардеробе актрисы и депутата - несколько платев, которые она регулярно надевает, чтобы скрыть свое интересное положение
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения