Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова вступила в батальон смерти

30 июля 2013 10:500436
Мария Кожевникова и Марат Башаров на съемках фильма
Мария Кожевникова и Марат Башаров на съемках фильма
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой

Актриса и депутат Мария Кожевникова начинает съемки в новом проекте. Как и планировалось, во время каникул Государственной думы, которые продлятся до сентября, одна из самых красивых девушек в политике вновь вернется в кино. По признанию Марии, перед камерой она появляется только в дни собственного отпуска, а поэтому тщательно отбирает предложения. На сей раз Кожевникова согласилась сыграть в ленте о Первой мировой войне.

Роль Марии предстоит далеко не простая. Она сыграет одну из женщин, которые в начале прошлого века, накануне революции, вступали в батальон смерти, чтобы спасать Родину. Помимо Кожевниковой в ленте занята Мария Аронова. Можно предположить, что ей достанется образ предводительницы батальона Марии Бочкаревой. Кроме того, в списке артистов значится Марат Башаров.

Совместный снимок именно с этим актером Мария Кожевникова разместила на своей страничке в социальной сети. В ходе подготовительного периода Кожевникова уже успела примерить военную форму. Спрятав длинные волосы под фуражку, Маша стала невероятно похожа на девушку начала XX века.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения