Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Машкова резко постарела

Популярная актриса изменилась до неузнаваемости ради работы. Снимок, на котором Мария Машкова запечатлена в новом образе, вызвал бурные обсуждения в социальных сетях. Далеко не все поняли, что на фотографии именно звезда сериала «Света с того света».

19 мая 2018 15:30036 516
Мария Машкова
Мария Машкова
Источник:
Беляков Сергей/PhotoXPress.ru

33-летняя Мария Машкова снимается в проекте «Masha from Russia» режиссера Александра Слободяника. Партнершей актрисы стала звезда фильма «Аритмия» Ирина Горбачева. Артистки прекрасно сработались и получили большое удовольствие, вживаясь в роли. По мнению многих, Мария и Ирина – замечательный дуэт.

Недавно на странице проекта в социальных сетях появилась фотография резко постаревшей Машковой. Актрису очень сложно узнать на кадре.

«Ну ничего!... Все так будем!.. И да – это Маша, и это грим», – поделились коллеги знаменитости в социальных сетях.
Мария Машкова на съемках проекта «Masha from Russia»
Мария Машкова на съемках проекта «Masha from Russia»
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Фотография Машковой в неожиданном образе спровоцировала обсуждения в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). По мнению фанатов, гримеры поработали на славу. «Класс! Машины глаза – ни с кем не спутаешь», «Напомнила женщину из «Бразилии», которой «натягивали» лицо», «Супер», «Очень круто. Смотрю на снимок уже полчаса. Глаз не оторвать», «Мурашки по коже», «Очуметь», – комментировали в Сети.

Известно, что местом съемок пилотного выпуска стала Калифорния. Специалистам, занятым на площадке, удалось быстро найти общий язык. «Как же круто работать в компании друзей. Сразу не работа, а хобби. Вообще, на площадке было ощущение, что мы все попали в лагерь киношников. Где мы быстро быстро должны снять, что-то классное-классное. И всем страшно, но все в одной лодке!» – писали члены сплоченной команды в соцсетях.

Мария Машкова и Ирина Горбачева
Мария Машкова и Ирина Горбачева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Отметим, что Мария Машкова – востребованная актриса. Звезда «Не родись красивой» снимается в России и за рубежом. Мария исполнила одну из ролей в британско-американском сериале «МакМафия», рассказывающем о буднях российских криминальных авторитетов. В резонансном проекте также были задействованы Мария Шукшина, Алексей Серебряков, Елена Лядова, Данила Козловский, Лидия Федосеева-Шукшина и Кирилл Пирогов. В целом критики очень одобрительно приняли драму.

Кроме того, Машковой досталась главная роль в комедийном сериале «Света с того света», премьера которого состоялась в январе этого года. По сюжету героиня Марии становится магом-биоэнерготерапевтом Светозарой, пытаясь заработать на дорогостоящее медицинское вмешательство. Спустя месяц в Интернете опубликовали пилот проекта «Лапси», созданный специально для зрителей одного онлайн-кинотеатра.

Тем временем отец Марии Владимир Машков вступил в должность художественного руководителя театра Табакова. В одном из интервью актриса признавалась, что не часто общается с родителем и другими близкими людьми из-за огромной занятости.

Мария Машкова резко постарела
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения