Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Погребняк впервые показала избранника, к которому ушла от мужа — фото

Мария долгие годы была счастлива в браке с футболистом Павлом Погребняком, которому родила троих детей. Но семейная лодка потерпела крушение, теперь многодетная мама строит новые отношения.

28 июля 2023 19:0048119 176
Мария Погребняк впервые показала избранника, к которому ушла от мужа — фото
Мария Погребянк

В социальных сетях Погребняк появилась фотография с предполагаемым возлюбленным — это бизнесмен Игорь Головинский. Парочку уже несколько месяцев подозревают в романе, но подтверждения этому не было.

Наконец Мария опубликовала фотографию со стройным мужчиной, которую сделала в лифте. Селфи тут же произвело фурор в соцстеях.

Он мой спаситель.

Мария Погребняк впервые показала избранника, к которому ушла от мужа — фото
Мария Погребняк и Игорь Головинский

Впервые блогер и бизнесмен пришли на день рождения к звезде соцсетей Алине Акиловой. Тогда они держались за руки, но как только заметили повышенное внимание к себе со стороны прессы, разошлись. Тогда Мария отказалась говорить о подробностях романа с Головинским.

Сейчас они вместе путешествуют по Европе. Мария при этом раньше не спешила показывать любимого мужчину и прикрывала его лицо специальными масками. Что заставило ее раскрыться, пока загадка. В Сети некоторые даже полагают, что это пиар-роман. Уж слишком быстро Погребняк нашла себе спутника после развода.

Мария Погребняк впервые показала избранника, к которому ушла от мужа — фото
Публика до сих пор не верит, что идеальная семья Погребняк распалась

Напомним, восемь лет Мария официально была замужем за экс-футболистом «Зенита» и лидером сборной России Павлом Погребняком. Они познакомились еще в школе, когда Маша училась в 7-м классе, а будущая легенда спорта — в 10-м. Отношения длились много лет, но официально в загс они пошли лишь после рождения троих сыновей, в 2014-м. На данный момент старшему Артему 16, среднему Павлу 14, а младшему Алексею 12.

Новость о расставании пары прозвучала как гром среди ясного неба. Многие до сих пор не могут поверить, что крепкая семья распалась, и не понимают причин. Весной Мария участвовала в съемках шоу «Новые звезды в Африке», пока ее муж активно посещал ночные клубы Москвы и был замечен с разными девушками модельной внешности.

Позже Погребняк выступила с заявлением о разводе, но от дальнейших комментариев отказалась. Мария не собирается травмировать психику детей, поэтому отказываться говорить о причинах и дальнейших планах на жизнь. Сам Павел тоже хранит молчание — сейчас идет суд, который определит размер алиментов на несовершеннолетних детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения